TheMad

Спецслужбы и их структуры

2 сообщения в этой теме

Хочу создать тему, в которой хочу собрать какую возможно информацию о том, какие правительственные организации существуют в России и в Украине, какие их основные направления работы и всё, что с ними связано. (например СБУ, 6 отдел, 7 отдел, 12 отдел, МВД, ФСБ и пр.). Также интересует, что за отдел, который занимается преступлениями в области информационных технологий.

У кого какая информация по отделам и прочим структурам имеется - отписывайтесь )))

0

Поделиться сообщением

слишком широк твой вопрос, и подробные данные об отделах довольно таки сложно собрать.

фсб.борется с

-коррупцией

-с бандитизмом

-терроризмом

-торговлей оружия

-наркотиками в больших объемах

один из методов внедрение своего человека, в преступное сообщество.

Заканчивая вуз фсб, отправляют в чечню на год оперативной работы.данные свежие, от сотрудника.

я сам туда пойду)только по другой линии.

Спецназ фсб работал при норд-осте, именно они уничтожают банды формирования в городах.

вообще встреча или падение под наблюдение фсб обычно заканчивается печально.

Сущесвует практика, если лицо совершило экономическое преступление или очень крупное, очень, то могут завербовать в штатного или нештатного сотрудника.

при наличии корки фсб и бумажке о задании, все сотрудники полиции входят в распоряжение сотрудника фсб,не зависимо от звания.

а вообще есть законы о полиции,фсб,свр и прочих спецслужбах.

написано много, но прочитав становится ясно, чем занимаются те или иные.

отдел "к", ну занимается ясно чем, методы не известны.

недавно читал новости, в каком то городе, по моему в Екатеринбурге, этот отдел расскрыл все преступления со скимаками и подобным.всех ловят.уже 2 года у них никто этим не промышляет.

Они договариваются с сотрудниками банка, которые ведут видеонаблюдение, что они не сами снимали скиммер, а звонили им, когда начинают это делать его хозяива и под белы рученьки увозят.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас