SQL

Вывод стартовых с Симок

15 сообщений в этой теме

Народ, есть море Симок 3 ведущих операторов со стартовым балансом. Остались ли рабочие способы по выводу стартовых денег? Или все прикрыли?

0

Поделиться сообщением

насколько мне известно, без вариантов вообще

стартовый баланс = вата полная... анрил короче

1

Поделиться сообщением

Expert, можно снять через смс

но не все симки и не все операторы.

я яйца обналичивал, но процент бешеный. А нормальный биллинг А1pay или аналоги не работают, если симка на юрлицо или не зарегина на физика

кроме того у меня вопрос был с анонимностью - считает ли оператор данные действия ххх или нет

ps. тему проверял на яйце, что у других операторов - не знаю

1

Поделиться сообщением

Есть возможность, МТС - Пчела - Теле2

0

Поделиться сообщением

Народ, есть море Симок 3 ведущих операторов со стартовым балансом. Остались ли рабочие способы по выводу стартовых денег? Или все прикрыли?

Вывести стартовый баланс НЕВОЗМОЖНО

0

Поделиться сообщением

http://3tuza.net/ вот сайт через который можно обналичить стартовый баланс, чистыми выходит 50%. В том году всё работало. Если получиться отпиши. закидываешь с симки на баланс, потом выводишь на яндекс деньги, ну а с ЯД сам уже решай..на карту Альфа банка можно.
0

Поделиться сообщением

http://3tuza.net/ вот сайт через который можно обналичить стартовый баланс, чистыми выходит 50%. В том году всё работало. Если получиться отпиши. закидываешь с симки на баланс, потом выводишь на яндекс деньги, ну а с ЯД сам уже решай..на карту Альфа банка можно.

почему "чистыми выходит 50%" ?

0

Поделиться сообщением

qwqwqw, там оператор забирает себе определенную часть при пополнении и еще если выводишь выигрыш на яндекс они еще снимают. Я уже не помню в подробностях, но точно помню у меня с мегафона 50% выходило

0

Поделиться сообщением

Получается в ноль выходить, например, я покупаю симки за половину балнаса, вот и делай выводы.

1

Поделиться сообщением

за половину баланса это дорого, если так то смысла нет. У кого симок много тогда смысл есть. Я описал один из опробованных способов.

1

Поделиться сообщением

Насколько известно, электронная коммерция до момента израсходования суммы стартового баланса отключена. Вывести бабки с симки нельзя ни под каким соусом...

0

Поделиться сообщением

МОГИЛА, а ты попробуй, я с мегафона снимал

0

Поделиться сообщением

Сейчас нельзя... Попробовал вот сегодня, не вышло, пишет "запрос не может быть обработан, недостаточная сумма на балансе" (или недостаточно средств, но суть та)

С Билайна точно нельзя, это проверено. До израсходования стартбаланса в Билайне подключен SOC "Запрет электронной коммерции" (возможно, называется немного иначе) (подключен по типу услуги), отключается автоматически при достижении расходов в объеме стартового баланса. Это точная инфа.

Про то, как это организовано в Меге, не знаю, но, думаю, принцип тот же...

1

Поделиться сообщением

Корпоративные сим очень хорошо минус уходят, прошари тему линки скину в личку, если интересно

0

Поделиться сообщением

а постоплатный симки билайн уходят в минус? кто в курсе? отпишите в личку. если есть рабочие темы. может с кем и сработаемся )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас