Последние темы:

ATM Jackpot воровство денег с банкомата (1) от Loza  
  паспорт (1) от люфт  
  мануал по кардингу (1) от barracuda  
  Кредит (1) от Parfiumer007  
  Рулетки CS:GO (1) от x2cas  
  нужна помощь по заливу (1) от sania28  
Тельман Робинович

Обман в мотивации создания короткого номера для биллинговых

5 сообщений в этой теме

Вот задумал, допустим, не очень хорошее, и желаешь оформить короткий номер в биллинговой системе.

Практически все конторы спрашивают - а для чего Вы желаете оформиться в нашей системе?

Для каких услуг?

Напишешь правду - отказ сразу.

Обманешь - через время поставишь их под удар.

И эта палка о двух концах скорее всего в дальнейшем ударит по твоему горбу.

.

Все стало настолько прозрачно с данным видом деятельности?

Или мне в уездном городке, насмотревшись по криминальным новостям, того, как умело ловят хитрецов - стало просто боязно?

.

Ну, к примеру, имею я небольшую базу сотовых телефонов людей, которые с вероятностью 99.9% процентов перечислят некоторую сумму лаве на короткий номер при умелом раскладе.

При получении денег от первой(к примеру сотне челов) эта база может дойти с моей стороны до тысячи и даже до тысяч посылок.

Миллионами особо не пахнет, но о сотнях тысяч рублей(как мне кажется) можно говорить.

И вот тут мысль проскакивает - стоит ли из-за этого огород городить?

Ведь десятки тысяч в месяц можно и легитимным путем при моей профессии хавать(занимаюсь электроникой и диагностикой иномарок).

А в то же время зуд в руках, ибо, по некоторым проверкам - этим пока никто не занимался пока.

Или из-за того, что не дошла формула социнженеринга, либо ввиду ее(формулы) не особой ликвидности?

Буду очень рад любому комментарию...

Разумеется, я подтер все ненужные для обозрения данные, в том числе и номер телефона Оксаны(их пока сотни).

А могут быть и тысячи...

1

Поделиться сообщением

На сколько я знаю с короткого номера деньги можно вернуть. Позвонив своему оператору. А попахивает 159. Вопрос как и что грамотно сделать.

0

Поделиться сообщением

Просьба вернуть деньги - МТС загоняет в минус легко и непринужденно,процедура занимает от двух часов до месяца-зависит от суммы.Билайн ломается как первокурсница всячески,всё зависит от вас.Мегафон не идет ни на какие возвраты,но всё тоже решаемо))) хотя внутренняя политика компании может изменится.При ошибочном перечислении от вас-чек!!!номера не должны отличатся более чем на три цифры,письменное заевление от просителя-либо в магазине либо в главном офисе,все опять таки же зависит от суммы.А вернуть деньги могут практически из любого кармана даже если их уже обналичили)))хотя тут многое зависит куда деньги пошли.СберБанк посылает далеко и еще дальше сразу же,аргументы не действуют никакие))) ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ,ответ этот звучал в пяти отделениях,предлоги были разные))была даже беременная мать одиночка с годовалым дитём на руках,с полным пакетом документов что муж офицер погиб и оставил одну.ЖЕСТЬ а если бы в жизни так.Частные банки-отдельный разговор)))

Думайте сами решайте сами)))

1

Поделиться сообщением

А в то же время зуд в руках, ибо, по некоторым проверкам - этим пока никто не занимался пока.

Или из-за того, что не дошла формула социнженеринга, либо ввиду ее(формулы) не особой ликвидности?

Буду очень рад любому комментарию...

Эта тема (смс) не то что "никто не занимался", а просто обсосана, высосона до основания и выплюнута пару лет как.

0

Поделиться сообщением

Знаю кучу способов при которых номерок отживет несколько абуз, всем кому интересно стучите

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас