SQL

Какие ATM в РФ мониторят онлайн?

5 сообщений в этой теме

Я думаю многих заинтересует вопрос относительно того? какие банки мониторят свои банкоматы онлайн.

0

Поделиться сообщением

Такого нет, чтобы конкретный банк мониторил онлайн ВСЮ свою сеть атм. Чем больше город, тем больше вероятность, что атм под онлайн наблюдением. Я был бы осторожен с атм сбера, райффайзена, альфы. Но опять же, это может быть любой атм любого банка, поэтому хз как угадать. Нужно искать варианты с минимумом камер, работать быстро и не забывать о мерах безопасности

0

Поделиться сообщением

видео не мониторится, а вот датчики удара, пожара, отказа оборудования, а так же слишком высокой активности в неактивные часы - это выводится на админку в центр, где уже удаленно управляют машиной. либо приезжают. )

0

Поделиться сообщением

видео не мониторится, а вот датчики удара, пожара, отказа оборудования, а так же слишком высокой активности в неактивные часы - это выводится на админку в центр, где уже удаленно управляют машиной. либо приезжают. )

Такая ситуация обстoит совершенно на всех банкоматах? Просто насколько я слышал в мелких городишках бывает и онлайн мониторят банкоматы)

0

Поделиться сообщением

онлайн мониторят там где стоит ским))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас