Якудза

Как развести тёлку в банке?

12 сообщений в этой теме

Вопрос вот в чём:

как развести тёлку сидящую на переводах вестерна в банке, что бы отдавала переводы без кода?

Вариант присесть на уши по любви не прокатит- есть на то веские причины.

Возможно ли навешать лапши что то типа код потерял или что то в этом роде? Переводы будет принимать именно тот чел на кого они придут, с паспортом и всеми делами, только кода у него не будет.

Кто что посоветует?

0

Поделиться сообщением

никак, у них четкие инструкции

1

Поделиться сообщением

Друг работает в банке, переводы ВУ выдает, я ему предлагал замутить, он отказался, говорит у них там все строго пиздец

0

Поделиться сообщением

Без кода никак не получится . Насколько я знаю чтобы этой "тёлке" открылась инфа по платежу требуется код + фамилия и имя отправителя.

1

Поделиться сообщением

Насколько я знаю чтобы этой "тёлке" открылась инфа по платежу требуется код + фамилия и имя отправителя.

не всегда, инфу она и так видит, просто везде ведутся видео записи, и если её спалят, то уволят

0

Поделиться сообщением

не всегда, инфу она и так видит, просто везде ведутся видео записи, и если её спалят, то уволят

Вот как раз с видеозаписью можно не беспокоится- место изучено)

Весь вопрос в том как развести её на это, как начать разговор, что предложить? Просто никогда обналом не занимался а тут подвернулось такое предложение.

0

Поделиться сообщением

Сушист, камеры 100% есть, но телка не поведется, я обращался к знакомым работающим в банках с такими же просьбами, все очкуют

0

Поделиться сообщением

Сушист, ты повелся на 10% за обнал? Это же ЧУШЬ полнейшая.

По существу:

только 2 раза в жизни получал ВЮ на себя (чистые) и код с меня требовали только один раз для того чтобы побыстрее найти мой перевод в компе. Хз случайность или нет.

1

Поделиться сообщением

Expert, предложение поступило мне в Аську от людей с которыми давно работаю и без предоплат.

Вообщем завтра попробую, посмотрю что выйдет, отпишу.

0

Поделиться сообщением

очень врятли что получится что то сделать в ру.. по крайней мере таким образом как это хочешь сделать ты - т.е. лечить оператора

у них ОЧЕНЬ ЧЕТКИЕ инструкции и не думаю что ты сможешь предложить что то интереснее работы в банке чтоб человек пошел на уголовное преступление да еще и остаться в плюсе для себя с таких обналов

2

Поделиться сообщением

Знакомый из питера по схеме описанной ТС развел операционистку

0

Поделиться сообщением

Зайдите господа на офсайт WU и почитайте что там написано. Код вообще не нужен, достаточно предьявить доки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас