Последние темы:

Очень профитная схема заработка! (1) от BtcMini  
  Приймем заливы на PayPal (1) от ElectroSoulSystems  
  Скрипт сайта интим досуга 1500 р. (1) от dosuggid  
  Продам сканы паспортов (1) от nicksome  
  700000 за 3 месяца пассивная схема (1) от Limbo  
  Лучшие туннели и дедики! (1) от FarshBiz  
  Дебетовые карты (1) от Uglyman's Cafe  
  Помощь Юр лицам в кредите (1) от Guffin  
Якудза

Оплата онлайн игр, голоса вконтакте и т.д.

24 сообщения в этой теме

Вот ссыль 2pay.us.com дерзайте!

0

Поделиться сообщением

Вот ссыль 2pay.us.com дерзайте!

тут списывается сумма со счета и её надо потом ввести, кто знает бины который без этой приблуды ?

0

Поделиться сообщением

тут списывается сумма со счета и её надо потом ввести, кто знает бины который без этой приблуды ?

Ролку юзай)

0

Поделиться сообщением

в контакт пробовал кто нить монеты класть?)

0

Поделиться сообщением

я пробовал, бины без вбв через http://2pay.us.com/oplata/g2s/?id=195 ид что платить, ну там антифрауд хороший, после вбива чистим куки и меняем ип

0

Поделиться сообщением

-GaLigEn-, что покупал таким образом?

0

Поделиться сообщением

Devarion, пополнял игры, пиратию, танки, ганджаварс итд смысл там оплата через гейт2...

0

Поделиться сообщением

А через какой мерч там лучше вбивать?

0

Поделиться сообщением

2pay- это белорусский мерч...

Работает он с минидепами и кто давно работает с онлайн-играми давно его дрочат.

Так что вывод делайте сами.

0

Поделиться сообщением

Г2С там давно задрочили, и с норм игр его давно убрали. Сам дрочил его в апреле мае выхлоп получил порядка 500к р. Теперь где еще не убрали Г2С стоят лимиты максимум 50 баксов и то... Щас дрочу вебпей, с ролками заебешся.. Если платишь вебпей с ролки то сколько не пробовал только 1 банк по ЮСЕ не лочит сразу карту после платежа в ВЕБПЕЙ... Все остальные после платежа туда лочат.. И опять же лимиты: с 1й карты максимум 3 платежа в сутки, макс платеж 1,5 ляма бел рублей что равно 180 бачей... Весьма прискорбно там щас все.

0

Поделиться сообщением

Я тоже работал там,оплата проходила как с г2с ,а оттуда можно через пэйпл,ещё раньше хавал интелектмоней юсу,щас вообще ни как не прет интелектмоней, а через г2с оплата проходит и щас,ни каких ролок не нужно.

0

Поделиться сообщением

г2с вроде задрочили, он по какому то странному критерию сс отсекает, вроде подобрано все идеально, а вот не хочет и все кушать

0

Поделиться сообщением

Я тоже работал там,оплата проходила как с г2с ,а оттуда можно через пэйпл,ещё раньше хавал интелектмоней юсу,щас вообще ни как не прет интелектмоней, а через г2с оплата проходит и щас,ни каких ролок не нужно.

Да ток вопрос в том что со всех более менее популярных игр Г2С накуй отсекли.. Раньше в Г2С был хоть кликендбай, щас и того убрали.

Да и лимит на пополнение в Г2С 48-50$ иначе платеж задержат на проверку, а дальше понятно что ним будет

0

Поделиться сообщением

Да ток вопрос в том что со всех более менее популярных игр Г2С накуй отсекли.. Раньше в Г2С был хоть кликендбай, щас и того убрали.

Да и лимит на пополнение в Г2С 48-50$ иначе платеж задержат на проверку, а дальше понятно что ним будет

Да нет,просто искать надо не просто на 2pay.com.ua а вводишь в гугле 2pay и игра какая нужна,например : 2pay WoW тайм карты G2s или Get2shop Wow Time Cart или ещё как то,у них ведь не один сайт,я брал и больше ,да были задержки,платеж задерживали,но я писал в поддержку и сразу же присылали товар,1 раз только было то что не присалали и всё

0

Поделиться сообщением

Работал с данной конторой в конце того года, и в начале этого. Шли Штаты без проблем, после прохода сс, писал сразу саппорту для зачисления баланса, прокатывала на ура.

0

Поделиться сообщением

Работал с данной конторой в конце того года, и в начале этого. Шли Штаты без проблем, после прохода сс, писал сразу саппорту для зачисления баланса, прокатывала на ура.

Во-во,я тоже об этом говорю,бывало кстати первый раз когда вбивал ни чего не приходило ,было статус"Ваш платеж задержан службой безопасности"и я забивал ,а потом начал сразу писать и сразу все слали)

0

Поделиться сообщением

А теперь после задержки им пишешь, они говорят типа ждите 2 часа мы проверяем, потом отклоняют.

0

Поделиться сообщением

Раньше лил 4game на signature capone

0

Поделиться сообщением

А теперь после задержки им пишешь, они говорят типа ждите 2 часа мы проверяем, потом отклоняют.

Незнаю как ты там вбивал и когда,но я буквально дня 3 назад штук 20 тайм

карт по 5 - 6 штук для продажи,все платежи задерживали ,но после того как писал саппу ,сразу слали на мобилу

0

Поделиться сообщением

Я в бои делал, у меня есть клиенты на 500кр заказов.. ток щас ничего не выходит.

0

Поделиться сообщением

Сегодня делал на 48 баксов с уса картона (карта с вбв пассом) пиратию, ордер прошёл, но саппорт отменил заказ...

0

Поделиться сообщением

таже фигня

вбил через gate2shop на 100 бачей, написал сапорту xsolla.com, а они мне такое

Your payment is declined by gatetoshop security system, we haven't got any information about the reasons, you should just try to pay again or contact their support team here http://www.g2s.com/support-features

Кто чем вбивает, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

делал всегда с capone signature 200-1000 $ не проблема, при оплате указуем email холдера , ip штата , нужна только 100% о холдере так как после идет проверка саппортом в течение 10-30 минут

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас