Последние темы:

ATM Jackpot воровство денег с банкомата (1) от Loza  
  паспорт (1) от люфт  
  мануал по кардингу (1) от barracuda  
  Кредит (1) от Parfiumer007  
  Рулетки CS:GO (1) от x2cas  
  нужна помощь по заливу (1) от sania28  
doctor

подскажите по палке

13 сообщений в этой теме

Есть инфа , что по юсе все палки лимитяться. (90%)

Это относиться к смарту и мастеру.

Как вы считаете насчет этого?

0

Поделиться сообщением

Как говориться.. ничто но не вечно) А если серьёзно - на пп последнее время вообще "как карта ляжет".. и инога - сидишь спокойно.. вбиваешь только что слитые с логового акка гифты - и тебя вообще никто не трогает.. а бывает - пришёл.. порегился.. вообще ничего не делал.. утром почту открываешь - там ЛОК.. И причем не просто - доки пришлите.. а отказ в предоставлении услуг..

А ещё - там просто бывают ГЛЮКИ.. когда антифордовый сервис виснет и не полностю обрабатывает запросы.. а этот сервис - он по регионам.. потому что условия разные.. и сервера - тоже соотвествующе - разные.. вот тогда и возникает впечатление.. что лочат определённую страну)) вот.. примерно так))

0

Поделиться сообщением

С периодичностью в пару месяцев появляются сие темы, аля "палка умерла", "пп совсем ох*ела", "хелп все акки мрут, пп вычисляет кардеров и лимитит акки".

doctor, Откуда инфа? В жаббере рассылка от ПП была?

Все с пп более менее стабильно, бывают сбои, пробуешь, что то новое или наоборот старое.

0

Поделиться сообщением

Инфа от знакомого стаффера, которого я считаю достаточно профессиональным :)

Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

Есть инфа , что по юсе все палки лимитяться. (90%)

бедные пиндосы

как же им теперь жить то

0

Поделиться сообщением

doctor, ты когда постишь что-то, перечитывай потом этот бред.

Сначала ты писал, что амекс больше не вбивается, мой вопрос о том как же теперь живут холдеры амекса тебя не натолкнул на путь истинный. Теперь вот 90% палки в пендосии по твоим догадкам лимитятся.

Ну разве это не бред? По твоему в палке 90% кардеров и 10% честных холдеров??

еще раз повторю, пока ты не запостил еще одну бредовую тему: "не бывает нешлющих шопов, иначе теряется смысл онлайн торговли"

То же самое с палкой, амексом и другими системами. Если лимитят 90% акков, это всего лишь кривизна рук кардера, а не вина палки. Представь, 90% пендосов бы залимитили? При их природной жадности, они бы революцию затеяли. Сегодня смотрел новости, в юса нет революции! А значит нет и тотальных лимитов

0

Поделиться сообщением

моему двоюродному дяде че епнул в юса жить на постоянку - лимитнули палку - и он далеко не кардер. Шопу!!!!!!!!! и то лимитнули палку. Я вбивал в него вбивал. Зашел недавно сделать стаф - палка не фурычит в шопе. Пообщался с саппортом - сказал траблы - залимичен акк, пока месть или подождите или шлите вю. Есил вы не знаете нюансы то не надо говорит. Амеры относяться к ПП как наши относятся к ВМ. Что те что те ебланы могут за просто так локнуть акк. Иногда у палки месячные, где она поголовно ради профилактики фрода лимитит всем подрят (либо просит прозвон). И тусите на амерских форумах, многое узнаете. Как это так что амеры не жалуються и т.д. нету революции? Она есть и называется масоно жидовский заговор. Вначале они дают кредиты налево направа,О! ну надо же как то потом бабки обратно вытаскивать? Надо. Еще есть в каждой платежке такой нюанс как "Дополнительные расходы на фрод". Иногда в платежках он заканчивается, и нечем возмещять ущерб - и начинаются такие вот траблы. Прогуглите сколько недовольных клиентов палки, сколько людей не может проплатить со своей СС в мерче ПП(им постоянно пишет "Попробуйте попоже". Это называется все "Проф деньки от ПП". Не верите? Лично могу познакомится с амерами, которые страдают от нас в лимите обоих акков, и палке пох что одна из сторон не виновата, а вторая ливанула ему каржа.

Наши братана задолбалися с приколами от ВМ и недоработками данной системы и перешли на Либу. Пиндосные братья задолбалися с приколами от ПП и недоработками данной системы и перешли на Манибукерс. А они с нас ржут типа, криворукие, у вас ВМ локается, то какие то атесстаты просит, то можно закинуть 1 бакс с прмиечанием "За картон" и все пистец акку. :):D:)

0

Поделиться сообщением

djafar, как пп была самой популярной системой так и остается на западе, у нас тоже самое с вм. Для амеров разлимитить пп не так сложно, чем пп и пользуется это мы (кардеры) исптываем проблемы с confirm location например. Процент недовольных может и высок, но тем не менее они ей активно пользуются и пп остается лидером среди западных пс, что говорит о том, что более менее их такой порядок вещей устраивает. Так что вопрос ТС остается из разряда бредовых.

0

Поделиться сообщением

У меня лично проблема со смартом. Беру смарты под шопы. Делаю проплату на более 100 баксов - вылетает просьба верифнуться через телефон. Есил пропустить данный пункт, то в течении часа двух мне лимитят акк. Криворукость никогда не замечал у себя. И это не у одного меня. Ради интереса стукнул пару селерам палки смартов - спорсил почему не мутите сами с них вещи? Ответ был - проще продать акк чем большую часть акков потерять при лимите. Наверное не те селеры у меня в контакте жабы, и видимо стоит подкоректировать мне руки? Что скажете по данному сабжу? У человека вопрос именно за Кредитную. Не берем в разработку палку с логово или саморег депнутый с банк акка или привязаной сс. Просто возьмем кредитну да. Отпиши кто-то у кого такие же бока - будем решать вместе.

П.с. палка на чистом деде - регана в смарте, отлежанная. Привязаная вцц и вба. Гонялась, раскачивалась мелкими суммами чистым лаве. Где моя ошибка? Может есть какой то способ, по другому подойти к делу?

Почему палке пох если я вбиваю даже с Канадского деда турецкую сс, но ей не пох,если идет вбив под чистый Ип под штат смарт? Где там логика? Логики у палки нету. Самая бредовая система лично под карж, по моему мнению.

0

Поделиться сообщением

djafar, К примеру за экстру скажу. на прошло неделе решил попробовать взяться за старое, создал экстру, получил 500$ available credit и 5k после активации, но не суть. Чистый дедик, через 4-5 часов отослал 250$ (более не дала отправить) на ИТ акк раскачанный, на следующий день вбил на 180$ в другой ит акк, все ок. Аналогично пополняю акки с бмл, дискомфорта не испытываю, но с бмл, на еу акки, на данный момент пересылается 100$, неделю назад было 160-180. По юсе уже 3-4 месяца с небольшими перебоями идет по 160-200.

По второму пункту, незнаю, что ответить, сам с таким сталкивался, купил 7 акков с логов канады, вбивал в один мерч, 6 акков вбивал с чистых CA соксов, схватил SM. Разочаровался, начал вбивать юса сс, два раза вбил декл, и с того же сокса (!) решил из интереса, надеясь на русский авось, вбить последний акк канады, и о чудо, транза прошла успешно, инстантом на 600$. Дело было с месяц назад. Вопрос остается открытым. Если у кого есть лишний материал (палки с логов, например), можно дать 3-4 вбивалам (чтобы каждый вбивал в свой мерч) по пару акков, для теста (разные соксы,разных стран) и здесь потом чтобы отписались, как прошло. Отсюда и начали бы размышлять.

0

Поделиться сообщением

Ок. Поставлю вопрос по другому. Я прав насчет того что если сумма с раскаченного акка при покупке превышает 300-400 баксов, то могут быть траблы с акком? Если ему не год не пол года, отлежанный недельку?

0

Поделиться сообщением

djafar, То что могут быть траблы прав. не 100% гарантия, что раскачанный акк, даст оплатить норм сумму. А вообще последне время плачу с баланса, и таких трабл как с кредитными не встречал (баланс самореги, не логи).

0

Поделиться сообщением

Арвид, на такие как у тебя саморегы нормально стафф идет? Или ты юзаешь другие темы? Просто заинтересовался китай шопами. Они все прекрасно шлют на палку. Но в последнее время именно с пп саморег на суммы более 100-150 баксов происходят чудеса в худшую сторону. Вообще какой страны палку лучше юзать под китай стаф?

С логов хорошо с баланса проплачивать електронный стаф с доставкой виртуальной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас