dedoc

Создаем бизнес аккаунт на Yahoo.

3 сообщения в этой теме

решил написать статью по использованию бизнес акканут на всем известном почтовом сервере yahoo.com. для начала создаем себе почтовый ящик и подключаем на нем pop3 посредством проплаты. далее переходим по адресу hxxp://smallbusiness.yahoo.com/email/ и выбираем необходмый нам тариф. либо на 1 ящик, либо на 10. Так как сам я использую 3-4 почтовых ящика сразу, то я выбираю 10. И жмем sign up. Далее создаем свой выделенный домен. и попадаем на страницу оплаты. Оплачивается той же СС, которой был оплачен почтоый ящик прикрпленный к бизнес аккаунту. После проплаты придет поттверждение на мыло о том, что тариф активирован. Далее заходим в свойства почтового ящика в вашем Бате. И переходим на вкладку транспорт. В настройках смтп указываем smtp.bizmail.yahoo.com как на рисунке 1

далее жмем Аутентификация и ставим использовать указанные ниже параметры. В появившихся строчках вводим зарегистрированый вами e-mail на биз аккаунте и пароль от ящика все на рис 2

Жмем ОК. в настроках POP оставляем как обычно pop.mail.yahoo.com ну или у кого там какой домен. И соединение ставим как обычно безопасное на спецпорт (TLS)

Всем успехов в бизе.

1

Поделиться сообщением

сколько проспамить можно лимиты с такого акка? врочем надо пробовать самому

0

Поделиться сообщением

VISA MAGNAT, Врать не буду, раньше было около 1к писем. Сейчас точно не могу сказать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас