Псина

FaceBook и скам

12 сообщений в этой теме

Созрел вопрос:

реально разводить амеров на лаве через фейсбук? кто это делал? какие советы дадите?

0

Поделиться сообщением

Я пока разводил только на смс Главное общайся со многими и регулярно. И как я понял, они потом сами начинают лезть с предложениями. Можно поставить стаус "Financial CRISIS "

0

Поделиться сообщением

Canavar, сам с амерами знакомился или они предлогали общение?

0

Поделиться сообщением

Canavar, сам с амерами знакомился или они предлогали общение?

По началу сам. Мне срочно нужно было смс принять. А теперь сами ломятся.

0

Поделиться сообщением

мне амер пополнял мобилу на 400 баксов) чтоб с ним общатся, конешно общения он не увидел) я сразу вывел бабло

0

Поделиться сообщением

реально разводить амеров на лаве через фейсбук?

да

кто это делал?

все это делают

какие советы дадите?

сразу бабок не проси, пообщайся два-три месяца

0

Поделиться сообщением

Есть определенные шаблоны общения с терпилами.

0

Поделиться сообщением

Есть определенные шаблоны общения с терпилами.

выложи

0

Поделиться сообщением

Доберман, шансов развести амера в соц сетях у тебя не так много, если бы ты цепанул его на датинге. Потому что они сидят в них немного для других целей. Конечно все может быть, и тебе вышлют деньги. Именно в соц сетях они сидят для того чтобы общаться с друзьями. Но в фейс буке можно и дропов разводить. Это действительно получается если вам нужно только для личных целей. Можете найти себе 3 хороших дропов.

0

Поделиться сообщением

Сейчас вот нужно с людей DOB выбить (полную дату рождения человека) . Нужных людей нашел на фейсбуке . Вот сейчас думаю каким образом правильно "выбить" с них эту информацию . Может кто уже пробивал инфу , может помочь "шаблоном" письма ? Или под каким предлогом можно разговаривая с человеком 1-2 дня спросить полную дату рождения ?

0

Поделиться сообщением

-GaLigEn-, Создай страницу какого нить респектабельного дядьки, который предстовляет какую ни будь фирму. Выбери например Amazon, придумай что нить такое. Напиши что наша компания разыгрывает гифт карты например наминалом в 500-700 рублей в местной валюте. Скажи типо розыгрыш проводиться по дате рождения. Если ваша дата совпадется с нишим числом вы выйграете гифт карту. Ну или что нить такое. Большенство они падкие на халяву. Но сделай все это грамотно. Или можешь сделать страницу коасивой девушки. Начни знакомство, расскажи немного о себе. И потом напиши ему просто, я родилась такого то числа и спроси у него тоже самое. Они постоянно говорят об этом. Вопрос в другом успеешь ли ты сделать это все за 2 дня.

0

Поделиться сообщением

за пару дней не пробъешь, нужно немного втереться в доверие

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас