mamkinhahal

Для продавцов граббов

1 сообщение в этой теме

все знают о том, что сотрудники 7 отдела МУРа очень любят принимать людей на продаже граббов. Что надо делать что бы не попадать на бабло:

1) Продажа грабба не противозаконна сама по себе (по мнению ОЧЕНЬ многих стотрудников милиции, в том числе и из угонных отделов округов)

2) При продаже грабба из рук в руки вы все же рискуете тем, что вас попросят продемонстрировать как он работает на какой либо случайной машине или машине покупателя. И после того как ваш сканер поймает сигнализацию и вы откроете машину - вам могут задержать и попытаться навесить "попытку завладения транспортным средством без цели хищения" - что ебстественно тоже весьма неприятно

Итак что надо делать:

3) придя на встречу убедитесь, что у продавца есть деньги (сумма не маленькая - зачастую такую сумму операм собрать тяжело - поэтому либо готовят куклу, либо придумывают какой либо финт (вот банковская карточка - деньги на ней и т.д. и т.п.) Вообщем - проверьте подлинность денег и наличие всей суммы

4) При разговоре не упоминайте об особенностяхприбора - список сигнализаций распечатайте заранее, а если будет необходимость уточнить какие либо технические особенности - наберите со своего телефона товарищу, который вас страхует и дайте покупателю с ним поговорить

5) Прибор сами не проверяйте - возьмите у продавца деньги и дайте ему прибор- пусть проверяет

6) Если есть возможность - при совершении сделки (при согласии покупателя купить прибор) сразу поменяйте все деньги обменном пункте (а лучше в двух)

такой вот набор хитростей....я думаю - будет полезен, так как рно или поздно приборы запретят к обороту...да и на Украине - вроде они уже запрещены.

говор сразу автор не я

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас