Последние темы:

Готовые ООО (1) от Gorgona_corp  
  Белая онлайн работа (1) от viSSer  
  Заработок без вложений. (1) от ivan1710  

Последние сообщения:

Услуги спам рассылок (32) от Spy Network  
АРИСТОТЕЛЬ

Зарядка для apple watch купить

1 сообщение в этой теме

Многие обладатели умных часов от Аpple, задаются вопросом о приёмах качественной зарядки, чтобы время производительности не уменьшалось.
Функциональность данного девайса не заканчивается толь лишь на определении времени, он также считывает ритм сердцебиения, носящих их человека, а ещё может принимать звонки и сообщения. Неправильная технология зарядки часов может привести к неисправности аккумулятора, который будет быстро садиться в самый ненужный момент.

Как зарядить

Аккумулятор часов обладает одной очень интересной особенностью — время подзарядки будет полностью зависеть от оставшегося уровня. Если верить исследованию на официальном сайте Apple, то заряжаются они 1% в минуту.

Стандартная зарядка для apple watch купить которую можно на официальном сайте компании имеет мощность в 5 Вт, но можно воспользоваться и более мощной 10 Вт iClever.
Для того чтобы уменьшить время на зарядку, её можно делать в 2 этапа — утром и вечером. Если у вас нет на это времени, то существует несколько способов, которые продлевают уровень заряда часов:

cd4ef55d6e25.jpg

1. Использование простого циферблата. Чем меньше на экране различной информации, тем медленнее будет разряжаться девайс. Это объясняется тем, что часы оснащены OLED-дисплеем, который расходует энергию только на работающие пикселя.

2. Минимальная яркость экрана. Настроить уровень света возможно и на самих часах, и на IPhone в специальном приложении Watch. Для этого надо его открыть, выбрать строчку «мои часы», перейти на «яркость и размер текста», а там уже поставить нужную яркость.

3. Отключение эффектов. Работа без них не только сохранит уровень заряда батареи, но и не даст зависать остальным стандартным приложениям, да и всей системе OS. Выключаются они также через приложение: нажимаем Мои часы – Основные – Универсальный доступ-Уменьшение движения.

4. Настроить силу вибрации при уведомлениях. Если их приходит много, то при пульсировании девайса тратится больше энергии. Управлять ей можно в Watch. Для начала надо выбрать «мои часы», потом «звуки и тактильные сигналы» и уже здесь регулировать силу вибраций.

5. Настройка уведомлений. Для того чтобы продлить уровень зарядки, стоит отключить все ненужные уведомления. Алгоритм действий таков: Мои часы – Уведомления – отключить лишние уведомления.

С помощью этих нехитрых манипуляций, зарядка для apple watch купить которую можно в любом магазине электроники вам не понадобиться почти 2 дня. Приобретая этот товар, не стоит экономить, так как некачественная зарядка вполне может испортить часы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас