reguv

МТС Смарт для своих - Бесплатно!

1 сообщение в этой теме

Привет! Подключу эксклюзивный тариф для сотрудников МТС "Смарт для своих" - бесплатно! Подробности тарифа ищите в интернете, на официальном сайте его нет, он только для сотрудников МТС. (в интернете обычно его продают на аналогичных сайтах от 1000 рублей и выше)

Что для этого нужно:

1. Абонент, который обслуживается в другой сети должен перейти в МТС с сохранением номера, заполнив заявление на сайте mnp.mts.ru или в салоне МТС (выбрав любой тариф)

2. Где то через неделю (5-7 дней) Вас переведут с Вашего оператора на МТС и Вам надо написать мне в личку указав какой номер перешел в МТС

3. Через 10 дней после этого вы будете переведены на эксклюзивный тариф "Смарт для своих" МТС.

Вопросы: А в чем подвох? Да нет подвоха. Я с этого тоже поимею небольшой бонус от компании, вот и весь секрет, а для Вас бесплатно.

п.с. немного про тариф "Смарт для своих"

аю.плата 200 р в месяц, 10 гб интернет в месяц, полный безлимит на МТС  по РФ, 600 минут и 600 СМС в месяц  абонентам всех сетей домашнего региона!!!

Акция длитсяя недолго, так что поторопитесь, подключить можно (пока еще) сколько угодно номеров, без ограничений, но думаю халява скоро закончится. Пишите в личку!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас