1 сообщение в этой теме

Продам схему, а точнее, помогу настроить заработок на вашем сайте, при помощи гугл адсенс.

Что вы получите, после покупки:

1)      Помощь в создании сайта (если у вас его еще нет). Покупка хостинга, домена, установка Cms, дизайн и т.д.

2)      Необходимый софт  и мою помощь в наполнении сайта и организации трафика.

3)      Мою, практически круглосуточную поддержку до первой выплаты. Первая выплата гарантированно составит от 500-1500 долларов! Все зависит от даты начала работы.

Сколько времени понадобится на настройку схемы и сколько в дальнейшем будет уходить времени на поддержание работы схемы?

Скажу честно, схему настроить не так просто, но она того стоит! С моей помощью вы начнете получать первую прибыль через 1-2 недели, все зависит от ваших способностей и свободного времени. В первую неделю придется поработать и немного поучиться.

После запуска схемы, на ее поддержание времени будет уходить очень мало, 2-3 часа пару раз в неделю, не больше.

Какие затраты необходимы для реализации?

Для реализации схемы, в основном только временные. По деньгам обойдется в районе 2-3 тысячи рублей. В дальнейшем вы будете тратить, на поддержание работы схемы 5-10% от прибыли.

Сколько я буду зарабатывать? И как я буду получать свою прибыль?

Зарабатывать вы будете, ежемесячно в среднем 2000 долларов, прибыль вы будете получать стабильно 21-23 числа каждого месяца (политика гугл), на любую карту, к которой можно будет привязать долларовый счет.

Сколько стоит схема с вашей поддержкой?
Схему и обучение продаю за 20 тысяч рублей, но так же готов рассмотреть обмен на вашу, авторскую схему.
Продаю не больше 5 схем. Так как на больше, у меня просто не хватит времени.

По вопросам покупки, пишите пожалуйста на почту или в ICQ

Почта - [email protected]
ICQ - 666175660

a84d686dfad34b90aa0f694b5702c893.png

fd70a8d435e24febac2923be24fe4fa6.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас