rofler

Платная, но очень прибыльная схема.

3 сообщения в этой теме

Вообщем сабж, схема очень прибыльная в зависимости от того, насколько вы заморочитесь.

Вкратце: Вбив в сайт с одеждой, которую вы будете перепродавать. Минимальная цена, за которую вы быстро продадите вещь - 5000р, максимальная - 70000р.

Плюсы:
1) Если вы живёте в ДС/ДС2 или просто крупном городе - вам будет легче, но почту ещё никто не отменял.
2) Сайт сам по себе уникален, если заказывать в 21:00 по Московскому времени то уже в 9 утра на следующий день ваши вещи отправляются.
3) На сайте нет никаких проверок, так же можно заказывать по 3-5 заказов по отдельности, т.е. в каждом вы платите за доставку отдельно, и всё равно шипают.
4) Аналогов этой схемы в интернете просто НЕТ, как бы шаблонно это не звучало. Просто так сложилось, что я сам её открыл. :)

Минусы:
1) Нужен дроп. (хотя я первое время будучи неопытным дауном заказывал на свой адрес, всё прошло без происшествий, об этом расскажу отдельно)
2) Нужны карты с относительно хорошим валидом.
3) Если кардхолдер за несколько часов всё же успеет обратиться в магазин и отменить заказ - адрес на который вы шипали навсегда внесут в чёрный список. (Было только 1 раз из 50~, когда я психанул и заказал на 1500 евро)
4) Нужно разбираться в том, что именно вы будете заказывать, но с этим я вам помогу.

Пожалуй я рассказал всё.

Цена вопроса: Первым 5 людям - 1000р, далее 2000р. Можно через гаранта.
Всё будет проходить в онлайн режиме, буду рассказывать всё в скайпе, думаю для этого мне хватит 30~ минут.

После написания постучусь в лс админам и кину пруфы, хз что из этого получится.

0

Поделиться сообщением

Тс прошел проверку, схема уникальна. Он нашел лазейку в одном из шопов, шлющих по РУ. Рекомендую к приобретению и не забывайте про Гарант.

0

Поделиться сообщением

Тема актуальна еще?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас