Последние темы:

Готовые ООО (1) от Gorgona_corp  
  Белая онлайн работа (1) от viSSer  
  Заработок без вложений. (1) от ivan1710  

Последние сообщения:

Услуги спам рассылок (32) от Spy Network  

15 сообщений в этой теме

Приветствую всех посетителей форума!

ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ МЕЧТЫ!

0820dc70d673.jpg

Как знают бывалые кардеры что банковские заливы и работа с банковскими аккаунтами это верх познаний кардинга и это стабильность в отличие от разных схем связанных с кардингом которые работают не большой промежуток времени пока тот или иной сервис/мерч не ужесточает защиту.

Я предлагаю обучение банковским заливам/работе с банковскими аккаунтами а так же обучение реал кардингу, раскрываю все таины, контакты приватных селлеров которых вы никогда в паблике не увидите даже если сильно захотите.

После обучения счастливчики остаются работать самостоятельно по теме либо продолжают работать командно со мной уже имея в своих карманах значительные суммы + всегда идут обновления, новые фишки и способы увести как можно больше средств с карманов заокеанских друзей.

Расскажу кратко что вас ждет в КОМАНДЕ МЕЧТЫ и обучении:

Как принимать заливы, как работать с дропами и находить их.

Обучение заливам -WU/IBAN/TRANSWERWISE/SIM

Настроенные конфиги систем для работы VMWare, VirtualBOX

Приватных селлеров/сервисов материала/документов

Работа с автозаливами через ботнет/android ботнет

Обучение реал кардингу - DUMPS/POS/ATM/SKIMMING

Сплоченная команда - постоянные консультации

А так же:

Я предоставляю полное обучение в течении 20 дней по всем нюансам работы с нуля.

Я предоставляю готовые инструменты для работы.

Я предоставляю банковские аккаунты с которых работать (при обучении дополнительные финансовые вливания не трубуются).

Я предоставляю р/с дропов на которые лить/перечислять средства (есть свой дроп проект).

Я предоставляю обучение и как переводить средства на удобную для вас ЭПС/Карту.

Что нужно от Вас:

Желание учиться и плодотворно поработать на результат + ровные руки.

Компьютер, интернет + VPN

Стоимость обучения - 1000$ + 500$ за обучение реал кардингу (по желанию)!

1

Поделиться сообщением

Подскажите, хотел бы обучиться БА заливам, сейчас могу лить чейз на квик пей через раз, но с дропами проблема. Реально ли выйти с вами на уровень выше? Хотя бы на заработок в 10.000$ в месяц? или это нереально? Если ли места? Когда ближайшее обучение? Стоимость 1500$? Как оплачивать? Какие гарантии? Жду от вас развернутого ответа. Спасибо..

0

Поделиться сообщением

Пока одно мест держу до 30 числа. Напишите 1-го мая, я Вам сообщу по результатам вакантно место или нет. Выйдите на тот уровень, на который Вы сами пожелаете. Стоимость 1500$ по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Для Вас и для меня лучше оплачивать в BTC. Можете оплачивать через Гаранта по его схемам, но это +5% к сумме за его услуги. Если остались вопросы - задавайте. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Скажи места есть на обучение? 

готов заплатить какие гарантии?

0

Поделиться сообщением

Стоимость 1500$. Оплачиваете и далее мы общаемся на более предметные темы, ибо я устал, последнее время одни неадекваты попадаются, которые голову дурят и потом игнорят..

0

Поделиться сообщением

Услышал тебя..

На днях закину деньгу, обсудим сроки и материал..

0

Поделиться сообщением

пробую сам сливать сантраст на амеров, знакомые есть благо, так хрен, все транзы больше 1к деклайнит сразу же и то разогревать надо мелкими по 50-100, не могу никак понять в чем дело, если заплачу, объяснишь??

0

Поделиться сообщением

Только полное обучение. Более чем уверен, что у вас имеется немало пробелов в самой схеме работы, осознании того, что же все таки такое этот фрод:) Ну и так далее. Стоимость 1500$, думайте, надо оно вам или нет.

0

Поделиться сообщением

Без базара лучшие курсы в моей жизни! Благодаря обучению наконец-то начал зарабатывать АДЕКВАТНЫЕ деньги! Препод Джеймс, тебе отдельное человеческое спасибо!!! Да этого слово ИБАН у меня в мозгу было похоже на другое всем известное))) Реально берите обучалку, да стоит дорого, но того стоит поверьте! Берите и не халтурьте. Разбирайтесь во всех нюансох досканально! Вот оно время начать человеческую жизнь, а не прозябать как босота)) Самое главное, что все записи навсегда с вами и любые бесплатные консультации пожизненно)) Респект форуму и моему учителю!!!

0

Поделиться сообщением

как обстоят дела на сегодня?есть места на обучение?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Доронин сказал:

как обстоят дела на сегодня?есть места на обучение?

Добрый день. Обучение актуально, стоимость 1500$. Места есть, да, как и время для новых учеников. Сразу предупреждаю, что от Вас тоже нужно время для понимания и работы над полученной информацией. Средний доход моих учеников от 3.000$ до 5.000$. Как известно, деньги любят тишину, поэтому отзывов особо нету. Если остались вопросы - лучше в лс.

0

Поделиться сообщением

Сколько в среднем в день рекомендуется уделять времени для среднего заработка?И можно ли с полученными знаниями зарабатывать живя в других странах?

0

Поделиться сообщением

Есть ли места на обучение ???

0

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 03:11, Joze сказал:

Есть ли места на обучение ???

Добрый, да, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Есть 2 свободных места на ближайшее время. Жду Ваши сообщения в ЛС форума.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас