100 сообщений в этой теме

Делаем переводы (заливы) Western Union, приглашаем партнеров

Представляем самый реальный сервис по заливу переводов Western Union
Процент от перевода:  50% (Ваши деньги)

Наши возможности: 
Переводы в Европу - от 1000€ до 4500€.
Переводы в СНГ  - от 900$ до 2500$.

Чтобы совершить перевод необходимо от 24 до 48 часов. Деньги идут с банковских аккаунтов холдеров :

Bank Account's Европы и США – межбанк.

Схема работы ( за подробностями пишите в ЛС):

-Вносите сумму (50%) в Гарант- сервис, Гарант сообщает нам о получении средств. Мы выбираем удобное время и начинаем  работу .
-Вы отправляете мне данные : ФИО + страна для перевода.
-В течении нескольких часов мы совершаем перевод. Как только перевод будет одобрен  -  мы сообщаем MTCN код , чтобы      вы могли снять деньги.

-Вы или дроп с паспортом обналичиваете деньги. Банк может быть любым , где есть переводы  Western Union.

Если мы работаем через Гарант – сервис, пишите ему, что все прошло удачно и он переводит мне мой процент.

Все очень просто. Если принимаете на себя , то не более 2 раз, если на дропа,  то  на каждого так же не более 2 переводов , во избежание проблем с законом. Вы подставите не только себя, но и меня.

Итак, деньги, которые вы примите будут “серо/черные”, потому что  они не законно списаны с банковских карт иностранных граждан.

Вперед не заливаю, только если имеется депозит и репа! Если нет денег дня начала сотрудничества - идите работайте и копите!
Минимальный залив составляет  900$ (450$ вносите, перевожу 900$)

По поводу гарантий:

Мною был совершен тест-залив на дропа администрации борда, так же я внес депозит, в случае не исполнения моих обязательств он будет выдан вам по первому требованию. Все это означает, что мной пройдена проверка.

Плюс к этому, в свое время прошел обучение у JamesNorth по банковским заливам и стал профессионалом в своей узкой области Western Union. Приоткрою завесу тайны, многие скажут: "Бред, развод, такие бабки не зальешь по РУ". Я заливаю только благодаря связям в компании. Весь процесс работы от А до Я под тотальным контролем. 

Подтверждение всех сделок только ЧЕРЕЗ ЛС! Остерегайтесь мошенников!

Тема создана для ваших отзывов, по возможности даю всем ответы. 

bea67401089a.jpg

1838038a0b37.jpg

12

Поделиться сообщением

Есть люди на заливы, наберу завтра с утра тебя. Будь на связи!

0

Поделиться сообщением

Заливал через этого мужика на дропа. Все серьезно и грамотно. Хочу отметить его профессионализм в теме, с дурачками он не работает. Ставлю положительный отзыв!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы!

0

Поделиться сообщением

Работаю с Командиром третью неделю по переводам на Финляндию, Данию и Норвегиювсе, все четко как в аптеке по рецепту.

Сам немного в теме как и что делается, что по чем, куда и зачем, но фишка в том, что метод работы ТС явно авторский и заслуживает огромного уважения. АП!

0

Поделиться сообщением

Господь всемогущий, да это ж кландайк..

Лью уже третий раз, самое прикольное, что с точностью практически минута в минуту, вот это я понимаю сервис!

0

Поделиться сообщением

А я вот хочу немного подробнее расписать. Я думал, что вообще везде вокруг наебалово, в принципе, был бы не особо удивлен. Но друзья, я как новичок не сильно разбиравшийся был введен в курс всех дел буквально за пол часа. Мне подробно рассказали, как это происходит, какие должны быть меры предосторожности и какие есть варианты. Я просто выбрал удобный для себя и все, теперь работаю и зарабатываю бабки. Если будут у кого-то вопросы, пишите мне в личку, я всем буду рад ответить!

0

Поделиться сообщением

В Испанию, Португалию делаете переводы? Какие максимумы и минимумы? Сроки?

Есть свои дропы под стаф, под это дело найдем - заинтересован в постоянном сотрудничестве.

0

Поделиться сообщением

Работаю, все направления переводов актуальны! Минимумы и максимум сумм в шапке темы.

Кто может принимать в США и Канаде на БА - пишем не стесняемся, объемы обеспечу.

0

Поделиться сообщением

я ничего не понимаю в заливах (новичок)

могу ли я с вами работать?

на каких условиях?

отписал в личку

0

Поделиться сообщением

Тож ниче не понимал, но разобрался. Благодарю Командира, взрослый адекватный чел без понтов и со знанием дела! Ссыканул первый раз лить на себя, нашел дропа алкаша, оказалось зря ссал. В итоге плотно работаю теперь с сэллером и наращиваю обороты, чего и вам советую. Денег в мире много, вопрос лишь в том, сколько из них ты хочешь забрать себе))

0

Поделиться сообщением

Если вы адекватный нормальный человек с головой на плечах и уверены в том, что вас не затруднит взять паспорт и пойти забрать перевод - милости прошу к сотрудничеству с этим продавцом. Одни положительные эмоции, там явно нормально намазано в Вестерне..молчу молчу :-o

0

Поделиться сообщением

У меня голова на плечах, хотел бы поработать..

0

Поделиться сообщением

т.е. правильно ли я понял, можно безнаказано без страха и риска принять на себя 2 раза деньги? и не будет проблем?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я живу в Португалии, могу ли я принять Western Union? Что мне для этого требуется? Заранее благодарен. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Актуально, работаю. Всем ответил в лс.

0

Поделиться сообщением

готов работать на постоянной основе по европе и жду подробностей фактически любая страна

0

Поделиться сообщением

отпишите кто в лс кто работал с ним

интересны подробности и насколько все гладко спасибо!

0

Поделиться сообщением

т.е. вы воруете деньги у кого то а потом шлете людям или как?? я че то не врубился..

0

Поделиться сообщением

Господи, да что тут разбираться в этом вестерне. Все проще паренной репы..

Это ж вам не заливы на межбанк, где можно башкой поехать пока дождешься и запараноишься..

0

Поделиться сообщением

лил лью и буду лить, больше сказать нечего..

0

Поделиться сообщением

Всем ответил в лс, даже Игорю Николаеву

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас