Гризли

Подскажите пожайлуста.

4 сообщения в этой теме

Просто пытаюсь заняться тем в чем пока мало разбираюсь, поэтому нужен совет.

По интересующей меня услуге нашлось два более менее похожие на честных продавца:

Первый (самый располагающий к себе)предложил работать с гарантом которого я выбираю сам.

Второй предлагает перевести предоплату чз электронный кошелек (какой пока не знаю) с использованием протекции.

Вопрос такой:В чем может быть подвох в обоих случаях.Погуглил про них-отзывов не нашел.Цена вопроса 40к и не хотелось бы попастся на досвидос после перевода или перевод потом неделю переписка типа-"я вам говорю приходите завтра,а вы все время сегодня приходите и в итоге все равно досвидос.

З.Ы.Сильно не пинайте все когда то начинают. Заранее благодарен.

-1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Собственно говоря, гарант сервиса является своеобразной гарантией сохранности Ваших средств. Доверять человеку и платить ему напрямую или же работать через гарант - Ваш личный выбор. В любом случае, обращайте внимание на прохождение проверки у того или иного продавца.

0

Поделиться сообщением

По интересующей меня услуге нашлось два более менее похожие на честных продавца:

Первый (самый располагающий к себе)предложил работать с гарантом которого я выбираю сам.

Второй предлагает перевести предоплату чз электронный кошелек (какой пока не знаю) с использованием протекции.

Вопрос такой:В чем может быть подвох в обоих случаях.Погуглил про них-отзывов не нашел.Цена вопроса 40к и не хотелось бы попастся на досвидос после перевода или перевод потом неделю переписка типа-"я вам говорю приходите завтра,а вы все время сегодня приходите и в итоге все равно досвидос.

Для того, что бы начать делать то, в чем ты не разбираешься для начала нужно разобраться, а уж потом делать. Мошенников везде полно имхо.

0

Поделиться сообщением

Ты бы хоть имена назвал, а то непонятно о ком речь идет. Как тебе можно дать какой-то совет, не понимаю о ком речь идет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас