14 сообщений в этой теме

Водительские права для всех регионов РФ

У вас есть возможность купить водительские права категории b и других категорий не выходя из дома в любом регионе страны.

Вы можете купить водительские права в Новосибирске, Красноярске, Уфе, Самаре, Москве, Крыму, Нижнем Новгороде, Омске , Челябинске и других городах.

Наши специалисты изготовят документы, которые не будут отличаться от оригинала.

Наши предложения:

Водительское удостоверение для ранее лишенных.

Наши возможности:

- чистка базы. Вы снова становитесь полноправным участником дорожного движения, с чистой водительской историей

- изменение региона. Ваши данные остаются, мы меняем только регион получения прав.

Права – зеркало.

В данные другого человека вставляется ваша фотография. Вы предоставляете нам данные или мы сами подбираем их для вас. Штрих – код считывается. Быстрые сроки изготовления. Отличное качество.

Первичное получение прав

Не нужно тратить  свое время  и деньги и нервы на автошколы! Мы изготовим действительные права с данными из вашего паспорта. Оригинал! Срок изготовления от 7 дней.

Дополнительные услуги:

Изготовим для вас ПТС, Свидетельство для регистрации транспортного средства.

Также вы можете  купить медкомиссию на водительские права. Не нужно тратить свое время, стоять в очередях, ходить по врачам. Мы сделаем  все документы за вас.

Гарантируем новые образцы высшего качества!

FAQ:

Цитата

А: Какие документы мне нужно предоставить для оформления (покупки) прав?

Б: Для приобретения прав вам потребуется:

- донор (дубликат) (все данные с вашим фото, при условии, если мы не осуществляем подбор)

- получение впервые (ваше фото и отсканированный паспорт)

- лишение (ваше фото, отсканированный паспорт и копия постановления)

А: Как я смогу передать вам свое фото?

Б: Когда будете делать фото, скиньте его себе на флешку, вряд ли вам откажут сотрудники салона. Если фото есть, сканируйте в хорошем разрешении, что бы было качественно.

А: Как я смогу получить права?

Б: Когда права готовы, мы отправляем их вам почтой Росии (1 класс), либо курьерской службой. Платите за расходы по пересылке. Личной встречи нет, сами понимаете почему.

А: Как мне оплачивать покупку?

Б: Мы работаем исключительно по предоплате через гарант этого форума, либо напрямую.

Ключи: купить водительские права в Новосибирске, Красноярске, Уфе, Самара, Москве, Томск, Пермь, Нижнем Новгороде, Кривой рог, Челябинске, Крыму, Омске, Ижевске, Иркутске; Купить медкомиссию на водительские права

1

Поделиться сообщением

Так же жду информацию на подтверждение актуальности.

0

Поделиться сообщением

Тс прошел проверку на предмет заявленных им услуг. Желаю успешной работы.

0

Поделиться сообщением

купил кто-нибудь?

Буду обязательно просить отзывы у покупателей!

0

Поделиться сообщением

а если я из РБ, как платить?

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос. Работаю в автошколе, могу я через вас предлагать права своим ученикам, большинство бараны просто))) Не сдадут никогда а так хоть купить могут. жду отвеа!

0

Поделиться сообщением

купил себе беларуские права, езжу теперь и не парюсь по поводу камер, а то какие-то там антирадары покупай, которые Давидвыч советует. Права - верняк.

0

Поделиться сообщением

Интересуют права РБ, можно на них нормально гонять по России? камеры ловят? радары? как гаевые относятся?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас