Последние сообщения:

Схема заработка от 2к в сутки (39) от jinius  
  Магазин аккаунтов!!! (2) от Account  
Lukos67

PayPal. Для тех, кто знает как получить профит. Новички - мимо

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Условия работы сразу - оплата только битки

никаких скринов, возвратов и т д

не отвечаю на мега-нубовые деревянные вопросы

приветствуются только профессионалы, те, кто имеет большой опыт вывода средств с палок

Расширяю свои просторы на клиарнет. В основном работаю в даркнете. Имею контакты в ЮК

На данный момент имеется 19 палок с разным балансом, база обновляется раз в месяц.

11 палок - баланс 1000 - 1500 фунтов стерлингов

4 палки - баланс 3500-4500 фунтов стерлингов

5 палок - 10 000-15 000 фунтов стерлингов

как вы заметили, разброс балансов очень высок. Связано это с тем, что я не даю никаких гарантий что у вас получится вывести хоть 100 фунтов с этих счетов.

из огромной базы я забираю себе только те палки, к которым получаю доступ по всем параметрам - тобеш ко всем перечисленным выше палкам есть все секретные пороли, по два секретных вопроса, взломанные мыла.

Предупреждаю сразу, перед покупкой палки у меня, убедитесь что очистили куки, поставили работающий ЮК прокси, или же проплаченный впн по ЮК айпи, конкретный адресс получите после оплаты( все адресса ЮК(великобритании), города разные)

цены

1 палка с балансом 1000-1500 = 1 BTC

1 палка с балансом 3500--4500 = 3 BTC

1 палка с балансом 10000-15000 = 5 BTC

Так же будьте готовы иметь ресурс, где вам смогут нарисовать сканы, доки. Все палки вериф, и при любой оплате, если системе что то не понравится, спокойно могут запросить доп верим с отправление фото сканов.

По вопросам оплаты обращаться на почту - [email protected]

Обращаю ваше внимание - не стоит задавать вопросов могу ли я вывести с палки деньги на ваш счет. Я лишь держатель базы палок, и не имею ни малейшего представления, как чисто и без следов вывести столь большие суммы. Умел бы - не продавал бы.

Думаю это предложение будет интересно узкому кругу лиц. Почту проверяю раз в 20 минут по будням.

2

Поделиться сообщением

цены указанны, условия выше

работаю, отзывы и так получу по первым продажам на данном борде

в дарк нете на зарбужных платформах палки расходятся, но конкуренция есть, и много не опытных юзеров, пишущих негативные отзывы, когда палку блочат как только они логинятся с российскго айпи

[email protected]

0

Поделиться сообщением

я тебе и говорю дай палку гляну вообще товар твой,я думаю не сложно сселеру который тольк опришел на это брод дать на проверку одну палку

0

Поделиться сообщением

щас прибежит сотня таких как ты, просить пробник

я не канабис продаю чтобы пробники раскидывать, кому нужна реальная палка с балансом минимум 1000-1500, обращается на почту и покупает к ней доступ, дальше разбирается сам

пробники это олд скул скамм, ничего личного

0

Поделиться сообщением

ты че дурак чтоли??....да уж,человек заганлся из-за 1 палки,ну люди делайте выводы за персонажа

0

Поделиться сообщением

делайте делайте :D

спасибо тебе, щас произошла очень хорошая фильтрация нубов, это очень полезно для биза. благодарю

0

Поделиться сообщением

мне кажется я тебя видел на тормаркете еще несколько месяцев назад ))

ты селлером там был?

если ты понял о чем я, то сделай хотя бы платный пробник, я тебе ревью заебашу сюда

0

Поделиться сообщением

ух ты, в клирнете кто то с тор маркета нашелся))) да было дело, как основатель слился с кучей бабла, я взял перерыв. теперь перешел на палки ))

вы со своими пробниками запарили, тем более если ты с тормаркета?

дам 2 платных пробника, 0.5btc - 1000$, 1.5btc - 3500

это мое последнее слово по пробникам

[email protected]

0

Поделиться сообщением

мне нужно было удостоверится что ты с маркета))) хочу за 1.5 пробник, проверь эмейл через часа два-три, надо закинуть бабульки)))

0

Поделиться сообщением

ну лови отзыв)

палку получил через два часа как оплатил, баланс соответстовал заявленному, все пассы и ответы на секретки работают, эмейл работает, палка реально работающая, владелец недавно оплачивал какую то хуйню в магазине. То есть палка с историей транзакций. работаю под ЮК прокси, в три захода вывел 1800 зеленых, залаундарил в одном из сервисов, вывел на бтк воллет. на самом деле откидываю респект селлеру.

мой совет покупателям, как получаете палку - сразу ищите подходящий прокси, чтобы палка не выдавал системные сообщения и случайно не заблочила палку на автомате, советую под впн зайти на палку, посмотреть последню активность, точнее под каким IP была последняя активность, найти в клирнете похожий или если повезет такой же айпи, даже если придется заплатить за него - платите. если криво настроите браузер, палку просто заблочат сходу и вы проебете свои бабки.

в общем селлер спасибо, приду еще

0

Поделиться сообщением

как блин вы снимаете так легко с палок деньги

хз, я бы не советовал так напрямую делать, ппц же риск? в прочем я особо не шарю в этом, и да, приходи за палками еще))

АП. еще много палок, обращайтесь

[email protected]

0

Поделиться сообщением

Тема снова актуальна! Пишемм, не стесняемся!

0

Поделиться сообщением

Тема снова актуальна! Пишемм, не стесняемся!

Напиши ты лучше в пм, куча вопросов к тебе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас