kot

Свой ботнет бесплатно

3 сообщения в этой теме

Сегодня я вам расскажу как создать свой не большей ботнет бесплатно.

И так: нам понадобится

1) Диапазоны ip адресов (найдете в гугле)

2) Брут Radmin's servers ,я использовал lamescan3 (найдете в гугле)

3) Любой бот нет. например Black Energy DDoS bot . или другой их много. как приват так и паблик

4) Могз , прямые руки и законченные 9 классов D.gif

5) хостинг. можно фри 000webhost.com

Для начала нужно залить админку нашего бота на хост.

Приступим:

1) Выбираем интересующию нас страну

2) Выбрали? ну и отлично! Запускаем брут радмина "lamescan" вставляем выбранные диапазоны в брут. запускаем!

P.s Функции брута описывать не буду статья не об этом

3) ждем.. пьем пивко.. о чудо. Набрутило n-е количество серваков , отлично!

И так теперь. заходим в билдер бота создаем билд . также нужно указать url нашей админки. получаем build.exe или подобное

подключаемся к сбрученому серваку через радмин в режиме передачи файлом. и заливаем билд на комп жертвы. ах , да чють не забыл желательно криптануть бота , желательно от популярных АВ.

Залили? теперь конектимся к тому же серваку в режиме терминала. и пишем путь куда залили бота. например

c://windows/bot.exe

этим мы запустим бота без ведома пользователя.

заходим в нашу админку и и смотрим отстучал бот или нет. если нет значить сделали что-то не правильно.

И так заливаем на все сбрученые серваки. и получаем не большей ботнет бесплатно.

P.s для большего эффекта я склеил бота с другим червем которым сам разспостраняется. гуглите данных червей полно. использовал самопис.

Зы.Бота лучше брать с поддержкой соксов\прокси. и load файлов на комп жертвы.

Данных способов полно я лиж описал свой. из 200 зараженных серваков за 3 недели имею около 4к ботов. и это бесплатно.

0

Поделиться сообщением

год назад так работали,слыхал еще все используют паблик софтинку.Ну способ не бесплатный конечно,баксов 50 отвалить придется чтобы на палился бот,а так в целом для бедных студентов норм)

0

Поделиться сообщением

год назад так работали,слыхал еще все используют паблик софтинку.Ну способ не бесплатный конечно,баксов 50 отвалить придется чтобы на палился бот,а так в целом для бедных студентов норм)

Ну для хорошего подхода,да стоит вложиться в качественный загрузы,и обязательно бы инжы отличные
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас