Arniblek

письмо дропу с банка

5 сообщений в этой теме

Ситауция в следующем:

В октябре делал шип на дропа с ДЕ шопа... где то неделю назад пришло письмо с РУ банка или коллектора хз(Кредитреформ) с требованием перевести ~400еу на счет либо их либо шопа до 05.12.14.Кто нить сталкивался с подобным?

0

Поделиться сообщением

Тоже приходило такое письмо, в ДЕ шопы все передают коллекторам. Просто забили, хз какие последствия

0

Поделиться сообщением

О существовании кардеров известно давно.А по делу я думаю сумма не столь значительна чтобы были какие то серьезные последствия. Да и скорее всего это не коллектора, а саппы шопа берут на понт, но возможно и ошибаюсь. Во всяком случае чтобы тебя привлечь нужно будет действовать через интерпол и местных (наших) ментов.

0

Поделиться сообщением

Постоянно приходят такие письма на рабочии мыла.

Особенно радуют повестки в гражданский суд от шопа якобы за не уплату. Обычно после суда приходит письма с матюками от шопа или их адвокатов или же новая повестка. В некоторых шопах либо отказываются признать что их на****и либо до них тупо не доходит что такое может произойти.

0

Поделиться сообщением

Тоже приходило такое письмо, в ДЕ шопы все передают коллекторам. Просто забили, хз какие последствия

частенько мои дропы в Германии умирают....не знаю почему вообще политика там не такая как в USA.Слышал за 700$ даже нашим ментам как то раз дело дали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас