filimon25

Схема с кредитами

10 сообщений в этой теме

1Любая сим для регистрации профиля на портале займов bezbanka.ru, также, на этот номер заводим киви кошелек и стр вк и одноклассники, твитер и фейс бук.

2Создаем левую почту.

Для регистрации на портале займов нам понадобятся: сканы паспорта ( главное и прописка), инн, фото паспорта в руках на уровне лица и фото любых документов.

Все это легко достается в сети.Создаем стр ВК с любым фото и пишем на сообществах Займы и Кредиты обьявы, типа ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР ДАСТ В ДОЛГ СРОКОМ ДО ГОДА ПОД 30% БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И РАЗВОДОВ.Как только дадите обьяву, вам сразу же начнут писать. Лечите людям мозг, что да даете в долг, но вам нужен комплект доков.Вам начнут их слать. Далее берем на bezbanka.ru подбираем, кто из приславших нам доки не зареген.Далее, как только мы зарегили чужие данные, нам надо к профилю набрать уровень доверия.То есть к профилю заемщика привязываем 4 профиля вк, одноклассники, твитер, фейс бук.Тупо фото жертвы с вк сохраняем и создаем 4 социал ки с статусами.И не забываем добавить везде друзей по 10.Все соц сети и киви регим на одну сим.

Так же добавляем к профилю на портале фото доков жертвы.После этого отправляем анкету на проверку админ.сайта в качестве заемщика.Займет не более 3 х часов.Так же для получения займов привязываем киви виртуальную карту ( для перевода денег на прямую вам). После одобрения и присвоения статуса заемщика выстовляйте 4 заявки по 2000 сроком на 7 дней под 100%.Ставьте 2000 так быстрей дадут.и ждете подписки ваших заявок.Следите что бы заявки были в топе.Для этого почаще удаляйте и по новой заявки подавайте.В течении дня их подпишут кредиторы.Если они переводят на виртуалку то мы имеем 8000 чистыми, но иногда бывает отправляют переводом, в этом случае, пишем жертве, чьи доки использовали, что Вам займ одобрен, но для начала отправим вам 8000, из которых вы оплатите 4000 брокерские на наш счет киви, а далее весь займ.Все жертвы платят.

3

Поделиться сообщением

Отличная схемка! Лови +

0

Поделиться сообщением

Схема супер

Люди ведутся только так

Даже предлагал услуги с аккаунта безымянки ВК + ава баба голая и то доверяют документы свои)

0

Поделиться сообщением

За 1 час более 10 человек мне скинули все свои документы и фото с пасспортом..

0

Поделиться сообщением

За 1 час более 10 человек мне скинули все свои документы и фото с пасспортом..

Тоже хотелось бы попробывать,только вот нету сканов и симок

0

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы попробывать,только вот нету сканов и симок

Сканы ведь есть в гугле,я думаю можно там посмотреть.А вместо симки вертуальные номера бесплатные
0

Поделиться сообщением

Сканы ведь есть в гугле,я думаю можно там посмотреть.А вместо симки вертуальные номера бесплатные

Там большенство телефонов зареганы
0

Поделиться сообщением

дак купи пару симок то левых, что ты жадничаешь то...?

0

Поделиться сообщением

дак купи пару симок то левых, что ты жадничаешь то...?

Нашёл уже,а вот на сканы и инн нету денег и в нете нету

0

Поделиться сообщением

Схема уже не рабочая почти. Сгодится только для получения доков. Кредит если и одобрят, то высылают только через Контакт, чтобы на карты, высокий уровень доверия должен быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас