Последние сообщения:

Схема заработка от 2к в сутки (39) от jinius  
  Магазин аккаунтов!!! (2) от Account  
kikimor

Безопасность или как не попасться?

5 сообщений в этой теме

В общем, ситуация следующая. Методом социальной психологии получен доступ к админке определенного сайта. Вход на сайт осуществлялся домашнего пк, без проксей и т.п. Было просто интересно посмотреть что да как.

Сейчас вопрос стоит о определенных действиях с рядом аккаунтов. Интересует как не засветиться? Т.е. доступ будет осуществлен, скажем с пк в интернет кафе, под проксей и всем прочим. Но если в дальнейшем будут смотреть по логам все ip с которых был произведен вход под ломанные аккаунты всплывет домашний ip, а этого нам совсем не нужно.

Жаль через админку логи почистить нельзя было, может кто подскажет как это можно сделать?

P.S. Нахожусь не В России, в одной из стран снг. Насколько знаю, тут нет служб занимающихся разборами полетов в интернет деятельнотси.

0

Поделиться сообщением

Вы же сами уже все сказали. Через админку почистить нельзя, нужно получить доступ серверу, на котором находится сайт. А это дело горит? Логи не хранятся долгое время и никто не будет смотреть старые логи. Если вы не чьи-то счета обчистить собираетесь конечно.

0

Поделиться сообщением

а че ты так паришься? Ты же не в России! :?

0

Поделиться сообщением

Конечно, то что я не в России это +, но надо бы расковырять логин;пасс от серва и там почистить логи)

Еще вопрос-вебмани уведомляет по смс о каждом входе владельца кошелька? и есть ли ограничение на кол-во попыток входа?

У меня етсь пару десятков паролей юзверя, нужно бы прогнать их, посмотреть как и что. И может кто знает, секретный ключ расковырять можно. я и на него пасс не знаю(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас