Последние сообщения:

Схема заработка от 2к в сутки (39) от jinius  
  Магазин аккаунтов!!! (2) от Account  
Kobra

Палится DNS на виртуалке

5 сообщений в этой теме

Палится DNS на виртуалке Здравствуйте! Делаю следующим образом: запускаю Tor Browser, затем Proxifier (стоит галочка profile - name resolution - resolve hostname through proxy), таким образом я пускаю трафик свяких асек, джаберов, скайпов через тор, но если запустить вирт.машину(Oracle VM VirtualBox), то если через whoer проверить IP, он показывает DNS моего провайдера, а не тора. Что я делаю не так или это нормально и на вирт.м. нужно тоже заускать тор\впн?

0

Поделиться сообщением

Палится DNS на виртуалке Здравствуйте! Делаю следующим образом: запускаю Tor Browser, затем Proxifier (стоит галочка profile - name resolution - resolve hostname through proxy), таким образом я пускаю трафик свяких асек, джаберов, скайпов через тор, но если запустить вирт.машину(Oracle VM VirtualBox), то если через whoer проверить IP, он показывает DNS моего провайдера, а не тора. Что я делаю не так или это нормально и на вирт.м. нужно тоже заускать тор\впн?

Кароче заходи на вертуалку,в свойствах пропиши OpenDNS. 208.67.222.222 208.67.220.220
1

Поделиться сообщением

это в IPv6 или в IPv4 прописать надо?

0

Поделиться сообщением

это в IPv6 или в IPv4 прописать надо?

Угу,впринципе в гугле найди,там даже с видео есть
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас