Последние темы:

Очень профитная схема заработка! (1) от BtcMini  
  Приймем заливы на PayPal (1) от ElectroSoulSystems  
  Скрипт сайта интим досуга 1500 р. (1) от dosuggid  
  Продам сканы паспортов (1) от nicksome  
  700000 за 3 месяца пассивная схема (1) от Limbo  
  Лучшие туннели и дедики! (1) от FarshBiz  
  Дебетовые карты (1) от Uglyman's Cafe  
  Помощь Юр лицам в кредите (1) от Guffin  
snegov

ОБНАЛ БЕЗОПАСНОСТЬ

15 сообщений в этой теме

Интересую как оставаться анонимным(в безопасности) при работе с обналом карт? Прошу пжл без насмешик и т.д.(новичок)

0

Поделиться сообщением

Сейчас идет эпедемия гриппа, реально идея обналить в защитной маске!

0

Поделиться сообщением

мне кажется жестковато, ведь служба безопасности сразу среагирует на это, это уже доп риск получается вроде, а н счётмаски мне кажется эти в кабинете видеонаблюдения уржутся там сначала)

0

Поделиться сообщением

если в банк не пойдешь наличить,то все гуд будет.если в банк придешь в таком виде-народ повеселишь :lol:

0

Поделиться сообщением

ну я не знаю как нужно быть дибилом чтобы в банк пойти прямо в кассу, ваабще мне кажется безопасней всего в банкоматы которые просто на улице, 24 часа, которые в помещениях думаю опасно, а люди уж точно повеселятся) :lol:

0

Поделиться сообщением

недавно по первому каналу показывали как принимали ребят , которые на улице с банкоматов снимали ,в Москве дело вроде было

0

Поделиться сообщением

Орех нет случайно видоса или ссылки? мне кажется просто ребята жадные были и ленивые, снимали в одном банкомате несколько раз, и по многу или навёл просто кто то, с 1 раза думаю никак не спалят, хотя кто знает, захотят ведь из под земли достанут...

0

Поделиться сообщением

тут ссылки по моему нельзя на сторонние ресурсы кидать. тут ленивые не ленивые, разницы нет, принять могу кого угодно. я бы даже сказал, больше шанс быть принятым нежели нет, зачем тебе это скажи?

0

Поделиться сообщением

давай если есть вопросы пиши в пм. Слушаю дальше ваши мнения люди...

0

Поделиться сообщением

По поводу маски, вариант реально хороший, у нас пол города в масках ходят, бояться заболеть, а снимать конечно только в одиноких банкоматах 24 часа, просто еще минус дополнительный, там помимо 1 камеры в самом банкомате, есть ведь еще камеры где то с боку с верху:lol:

0

Поделиться сообщением

влад дело в том что камеры та везде есть и снаружи на улице, около метро ещё например, мне кажется что тут единственное что поможет это маскировка, ну и продумывание так сказать отходных путей и т.д. :lol:

0

Поделиться сообщением

есть кстати вариант в мотоциклетном шлеме, но там еще мотоцикл надо, а то капец подумают не правильно, идет дибил, в шлеме и без мотоцикла

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас