Последние темы:

подделка документов (1) от finik  
  Требуются сотрудники Евросети (1) от qaat  
  куплю банковский счет в Польше (1) от 2014  
  Объемная продажа СС и Full СС (1) от turins  
  права РБ (1) от Александра  

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток уважаемые мемберы и будущие ученики!

Все мы знаем, самая простая и масштабная разновидность кардинга - это "вещевуха".

Хочу вам предложить абсолютно новое занятие, отличное от вашего образа жизни и мышления. У вас есть возможность овладеть новой профессией и в корне поменять свою жизнь. Вещевой кардинг займет от 2 до 10 часов вашего времени в день. Вы должны понимать, что, чем больше вы работаете, тем больше опыта и денег вы приобретаете. Некоторые опытные кардеры могут позволить себе работать всего лишь пару часов в неделю! Задумайтесь об этом. Этот вид заработка поможет вам обрести новые знакомства, расширить свой кругозор, поможет понять, как же все таки просто зарабатываются деньги в этом мире.

Если конкретизировать вышеописанное, то мое предложение заключается в том, что я готов обучить вас этому занятию за деньги. Я варюсь в этой теме уже около 10 лет и для меня не составит труда объяснить вам основы.

Правда на данный момент балую себя только какими то плюшками вроде дорогих часов и шмоток исключительно в личное пользование.

Для понимания того, что же такое вещевой кардинг и чем вы будете заниматься:

(представляет собой приобретение разного рода товаров за денежные средства граждан зарубежных государств, в том числе Европы, Америки, Китая с Японией и так далее..)

Собственно, вот те моменты, которым вы научитесь, пройдя обучение у нас:

- Терминогология кардера. Лексика. Вводные данные

- Безупречная анонимность в сети интернет

- Использование программных систем типа Виртуал Бокс, ВМ Вэир

- Использование Дедиков, ВПН, ССХ-тунелей, Сокс 5. Плюсы и минусы

- Правильная операционная система и ее настройка. Дополнительный софт

- Список шопов для вбива по категориям. Нюансы оплаты с помощью СС и Пэй Пала

- Доставка. Проверка данных. Дополнительные запросы шопа

- Кредитные карты и их виды. Магазины СС. Проверка на валидность. Сбыт

- Стуктурирование вбива на этапы. Работа с Е-гифтами.

- Вбиваем на прямую СС Европы, СШАПрямой вбив CC (USA, EU, CA)

- Манипуляции с Энроллом

- Работа с моментами по дополнительной верификации

- Ищем подхдящие шопы. Работы с мерчами

- Доставка паков, методы монетизации

Время на обучения вещевому кардингу - 2 недели + консультации по разным вопросам после обучения

Стоимость обучения 20 000 рублей (пока символично)

Сопутствующие затраты на обучение (материал, VPN, Socks 5, SSH) - от 200$ до 500$ (много материала вы убьете своими ошибками)

Связь со мной только через ЛС, далее Jabber, ICQ.

П.С. Много непонятных слов, верю, но не так страшен черт как его малюют. Поэтому милости просим в наши ряды! :) Вещевой кардинг - наше всё!

:twisted:

0

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста,я вам написал в лс

0

Поделиться сообщением

Актуально!

Идет запись на март месяц!

Если будет только 1 человек - значит будем работать с 1 человеком.

0

Поделиться сообщением

Всегда мечтал

Заебало в офисе гнить

Места есть?

Набор какой-то?

Если что стучите в лс

Привязал к почте

0

Поделиться сообщением

Пишу свой небольшой отзыв об обучении. Прошел в феврале, с момента конца уже прошло почти 2 месяца..
Видно я тугадум, так как врубался очень долго и медленно во все моменты. Уже на 2ой неделе я сделал свои первые успешные вбивы. Стоимость обучения полностью не окупил, но это дало толчок, мотивацию, т.к. обучение дает хороший личностный рост, так же и профессиональный.

Ну и наверное самое главное: мечта не работать на работе наконец-то сбылась, я реально могу себе позволить сидеть дома со своим графиком. В общем это ключевой момент в моей жизни откровенно гооворя. 

Все эти знания и умения которые я приобрел за месяц обучения реально помогли мне взглянуть на этот мир по другому, правда полностью в вещевуху я не залез. Но есть нюанс: у меня стабильный заработок еще на полтора года вперед и я рад этому. Хотите верьте, хотите нет. 

И понимаю, что всем интересны только цифры, нули, сколько, за какое время и так далее. Буду краток: захотите - все у вас будет, все у вас получиться. По своей авторской схеме я кошу в неделю примерно столько же, сколько раньше мне платили в офисе с 40 часовой неделей, а тут я лежу смотрю кинчик и работы идет на полуавтомате. В общем, хватит этого для новичков, всем добра!

0

Поделиться сообщением

а чего так дорого??? скидки будут??

0

Поделиться сообщением

Тема актуальна, есть пару мест на обучение, буквально 2-3 человека. Не школьники и не тупицы. Все вопросы в ЛС!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас