Последние сообщения:

Услуги спам рассылок (24) от Spy Network  
  Требуются номинальные в МСК!!! (1) от Daspo  
Аслан

что для меня криминал

12 сообщений в этой теме

давайте в этой теме отписыватся как вы относитесь к криминалу (не вашу пренадлежнасть к нему)

начну с себя :

Я отношусь к криминалу нормально, но криминал под своим словом подразумевает все приступления и всю приступность , так вот я отнашусь нормально к тем преступления которые не влекут за собой вред здоровью человека, т.е. красть я считаю можно , но не увсех а лищь у тех у кого че есть, можно когонить обмануть, развести лоха ... а как же,, без него и жизнь плоха. Не навижу насильников и извращенцев , сам бы такой твари в башку табуретку воткнул

а преступность уважаю ту которая живет по панятиям, а не бандитов и отморозков обезбашенных, которые за деньги готовы убить человека, у которых нет не идеи не чести а лишь бошка с опилками

0

Поделиться сообщением

Я тоже отношусь нормально.Я чота непонял чем плохие бандиты??и как называется преступность которая живет по панятиям??

0

Поделиться сообщением

Бандиты - это преступники которые не придерживаются никаких панятий , они могут ограбить ребенка или женщину , убить старушку за ее гаманок, это полные отморозки и беспредельщики и они не имеют уважени в криминальном мире,

а люди которые живут по панятиям - это воры и их приблеженные и близкие, так же люди которые придерживаются воровских пантий их называют Брадяги, Басота и Шпана они занимают тоже высокое место в криминальном и воровском мире

0

Поделиться сообщением

Главное оружие вора-вежливость! И честь,все остальное шушера(присоединяюсь к Аслану)

0

Поделиться сообщением

всякий человек, принявший правила системы есть раб… немощное создание… неспособное мыслить безгранично… лишь тот кто сумел научиться управлять мыслью, выводя ее за общие пределы — найдёт истину

0

Поделиться сообщением

Последний ответ очень философский. Согласен с kostello75.

0

Поделиться сообщением

Криминал для меня -это образ жизни, без него даже из дома не выхожу :)

0

Поделиться сообщением

Практически каждое явление криминала имеет право на существование,так как большинство из них носит где то не большую а где то гениально спланированную послед-сть действий. А быдло с врожденной ограниченностью мышления и мировосприятия....насильники и прочее......это не криминал как явление это либо тупые либо больные ублюдки наносящие ущерб и вред без разбора...

как то так я себе это представляю)

0

Поделиться сообщением

смотря какой вид криминала.

если обыкновенная афера , без физи4еского насилия , и без цели забрать у кого-нибудь последние гроши то тогда отношение положительное )))

0

Поделиться сообщением

Уважаю аферистов и мошенников.насильников пидофилов резать как свиней!

0

Поделиться сообщением

Согласен со словами Аслана. Отношусь с пониманием к тем людям которые как говорится обманывают и воруют у людей, у которых есть что отбирать, а не тех кто в школу ходит например или пенсионеров, которые пенсию только получили, короче чё то типа робингудов которые бедным только не отдают что грабят, а оставляют себе. Эти люди просто мозги включают в ту степь где заработать можно именно только своими мозгами, а не 5 ти дневкой на стуле за компом)

0

Поделиться сообщением

Уважаю аферистов и мошенников.насильников пидофилов резать как свиней!

поддерживаю

Людей которых живут по понятиям еденицы, щас даже в зоне по понятиям мало кто живет, а все почему!?

Потому что очень много тех кто считает что живет по понятиям так сказать приблатненные(только пальцы гнут) они и тянут этот мусор в круг и развозят эго! Молодешь слышит все впитывает как губка и считает себя что живут по понятиям(хулиганы, гопота)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас