Последние темы:

Очень профитная схема заработка! (1) от BtcMini  
  Приймем заливы на PayPal (1) от ElectroSoulSystems  
  Скрипт сайта интим досуга 1500 р. (1) от dosuggid  
  Продам сканы паспортов (1) от nicksome  
  700000 за 3 месяца пассивная схема (1) от Limbo  
  Лучшие туннели и дедики! (1) от FarshBiz  
  Дебетовые карты (1) от Uglyman's Cafe  
  Помощь Юр лицам в кредите (1) от Guffin  
seven7seven

robin - куда пропал? Кидала?

11 сообщений в этой теме

Доброе всем время суток. Есть проблема с данным товарищем. Ранее, полтора года назад делал через него в/у, затем талон тех. осмотра. всё было ровно. Два месяца назад товарищу понадобились услуги по получению в/у, я и свёл его с robin , передали деньги за услугу и документы, robin было озвучено время необходимое для выполнения всех операций 1 неделя. Прошло уже 2 недели, на телефонные звонки не отвечает, на СМС не реагирует, личное сообщение на форуме он не прочитал.

Вот я и не пойму что это? Кидок или как? Есть у когонибудь связь с этим человеком?

0

Поделиться сообщением

Из какого города этот robin??? Не говорил он тебе где живет ??? Возможно я его лично знаю . Или округ где живет СВАО ,САО ??? Где встречались с ним и на каком авто приезжал напиши в Л.С. сведу если это тот человек

0

Поделиться сообщением

Ещё один обманутый robinom.... кулак в руки господа и выбивать бабки, тем более как я понял есть некоторые с его района!!

0

Поделиться сообщением

robin

возвращается в понедельник из Самары.Я думаю вам наберет.

Если свяжусь с ним раньше передам чтоб вам набрал

0

Поделиться сообщением

ok подождём до понедельника, надеюсь всё прояснится.

0

Поделиться сообщением

Че-т все на робина напали, нормальный он парень, все в срок делает, если какие-то задержки, то человек всегда извиняется - все мы люди. А если б он был кидалой, то наверное не помог бы стольким людям на что-то "разрулить".ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Да никто особо не нападает пока, мне он до этого момента тоже делал почти без проблем то что мне было нужно, в этот раз оч. некрасиво получается, телефон не берёт, хотя дозвон идёт на смс и личные сообщения не реагирует, вот и поднял тему для прояснения ситуации.

0

Поделиться сообщением

Привет. Меня не было в МСК долгое время, в инет выходил только пару раз. ЛС не получал. Наверное что-то с личкой, в исходящих тоже полно неотправленных писем висит. Теперь по самому вопросу. Да задержка большая, косяк безусловно мой. Но это не динамово, сказались определённые обстоятельства. В начале следующей неделе, думаю всё будет готово. Скорее всего вторник-среда. В эти дни я обязательно позвоню и думаю мы всё уладим.

0

Поделиться сообщением

ok, не вопрос, ждём, в понедельник жду твоего звонка.

0

Поделиться сообщением

Конфликт исчерпан. Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.