Последние темы:

Очень профитная схема заработка! (1) от BtcMini  
  Приймем заливы на PayPal (1) от ElectroSoulSystems  
  Скрипт сайта интим досуга 1500 р. (1) от dosuggid  
  Продам сканы паспортов (1) от nicksome  
  700000 за 3 месяца пассивная схема (1) от Limbo  
  Лучшие туннели и дедики! (1) от FarshBiz  
  Дебетовые карты (1) от Uglyman's Cafe  
  Помощь Юр лицам в кредите (1) от Guffin  
VICTOIRE

В данной статье я расскажу о том, как за 2 дня можно было сделать 25 000$

2 сообщения в этой теме

Все действия происходили в новом 2012 году, статья свежая и нигде подобных нету, все мысли в данной статье я изложу свои. И так, на кануне НГ, все празднуют,пьют, веселятся, а я сижу и втыкаю в свой ноутбук, лажу по сайтам ищу адекватного менялу с вм на либерти, и тут натыкаюсь на один форум, где предлогают обмен буржуйской платёжной системы на вебмани, у меня сразу же промелькнула мысль, что эту платёжку можна скардить, немного почитав инфы,я узнал в какой стране эта платёжка находится, она находилась в Канаде, после чего я начал искать картон Канады, купил 3 сс и приступил к вбиву, первая сс у меня не прошла, вторая пустая, а третья тупо попросила доб. Всё подумал я, это была плохая затея + через 20 минут должны ко мне приехать друзья, отложил я это дело на пару дней,прошло около 3 дней, мне нужно было скардить один стафчик и нужен был картон с добом, купил я опять канаду, но уже с добом, шипнул мелкий стафф и вспомнил за платёжку которую кардил на кануне, решил попробывать, картон кокраз был с добом и я быро переключился на эту платёжку, регнул новый акк, приступил к вбиву и вуаля, у меня прокaнало на 500$, сразу же я начал искать тот форум где предлагали обмен данной платёжной системы на вебмани, немного порывшись в гугле я нахожу этот форум, стучу первому меняле, говорю так и так, получил выплату, теперь нужен обмен, на моё удевление, меняла поменял всё очень быстро, после я нашел ещё менял, но уже на либу, договорились за обмен, так я поменял уже 1000$, затем вторую, третью и так за 2 с лишним дня я наменял около 25 000$, всё казалось отлично, но тут проходит чуть больше 4 дней и мне масово начали писать со всех обменников, я сразу догадался что пришел чардж

В данный момент эту платёжку кардить можна, но уже не так легко как раньше, но если у вас есть люди которые грамотно рисуют доки и спокойно общаются на англ языке, то тогда ещё не всё потеряно.

Мораль этой статьи такова - что в мире с каждым днём открываются всё новые и новые темы в мире кардинга, просто не линитесь иногда юзать гугл

1

Поделиться сообщением

Знаю эту платежку, уже из нее выжимать что-то сложнее, ибо задрочили

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас