Последние темы:

Готовые ООО (1) от Gorgona_corp  
  Белая онлайн работа (1) от viSSer  
VICTOIRE

Бизнес и мошенничество

1 сообщение в этой теме

Бизнес и мошенничество всегда идут рядом. Их объединяет одна составляющая – деньги. Если бизнес создается для того, чтобы получать деньги честным путем, то мошенничество, это получение тех же самых денег обманным путем.

Мошенники придумывают все новые и новые пути для достижения своих целей. В их сети попадаются не только простаки, но и совершенно нормальные, даже можно сказать умные люди. Хорошей мошенник, это всегда талантливый психолог, который знает, что нужно «Жертве». В их сети попадали многие мои, да я думаю и ваши знакомые. Возможно, и вы тоже были героем их героических историй.

На своем блоге, полгода назад я создал рубрику о мошенниках, но пока не было времени, чтобы, как следует разобраться в этой области. Надеюсь, ближайшие месяцы буду больше внимания уделять этому вопросу. Но сейчас хочу рассказать вам о сайте, который нашел вчера вечером – loxnet.ru все о мошенничестве, лохотранах, разводах в рунете. Этот сайт сразу привлек мое внимание, и думаю вам интересно будет познакомиться с ним поближе.

Друзья, будьте внимательней, мошенники не спят. Они придумывают новые схемы, чтобы поймать нас в свои сети.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас