*Yose*

Ваше отношение к наркотикам

27 сообщений в этой теме

Кто как относиться к наркотикам, кто пробовал? как ощущения?

0

Поделиться сообщением

К наркотикам отношусь нейтрально, каждый снимает стресс по своему.

Еще когда в речке учился бывало анашу курил по выходным)

Но детство кончилось, повзрослел, поумнел.

0

Поделиться сообщением

никогда не пробовал и вообще не тянет...

0

Поделиться сообщением

С наркотами дел иметь нельзя, они за рубль мать родную продадут :lol: ,крайне не надежные люди.

0

Поделиться сообщением

привет!меня зовут девочка duffy!мне 15 лет!и я никогда не употребляла наркотики,и никогда не пробывала!и вам того же желаю,всего вам хорошего!я не знаю,зачем я это пишу,меня попросил мой мальчик!

вот.

0

Поделиться сообщением

привет!меня зовут девочка duffy!мне 15 лет!и я никогда не употребляла наркотики,и никогда не пробывала!и вам того же желаю,всего вам хорошего!я не знаю,зачем я это пишу,меня попросил мой мальчик!

вот.

- Это что за кислота ??? :lol::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

КОЛОМБО, Устами младенца :mrgreen:

Я когда увидел этот пост, чуть со стула не упал со смеху :lol:

на нашем форуме такой юный гость..

0

Поделиться сообщением

В свое время сам барыг принимал, отношусь естественно ху..во. у самого дети, поэтому к барыг всех на кол посадил бы. :lol:

0

Поделиться сообщением

Я ко всему кроме дури отношусь отрицательно, много очень друзей погарело на наркоте в свое время...

наркотики - это дорога в ад! Лично на своей шкуре испытал это.

0

Поделиться сообщением

ИМХО наркота это бред полный, для лошариков..

В жизни очень много вещей, от которых можно получать удовольствие не в ущерб здоровью!!!

Хотя... каждому свое.

0

Поделиться сообщением

даже говорить на эту тему не хочу

0

Поделиться сообщением

Водку надо пить:)) В меру.

0

Поделиться сообщением

Блин, одно время, когда начал ходить в клубы, пошли колеса, кайф конечно не забываемый, куча эмоций, но проблемы со здоровьем гарантированны, у кого то просто зубы крошатся, у меня лично печенка побаливает, но рано или поздно у тех, у которых зубы крошатся, начнутся проблемы по хуже чем у меня... т.к. они изменений толком не чувствуют, у нас как "Пока гром не грянет, дурак не перекрестится"...

0

Поделиться сообщением

Никогда не пробовал и не буду, думаю ничего в этом нет хорошего, хотя люди все разные, у кого просто перекипает и он переходит черту, так что каждому наверное своё...

0

Поделиться сообщением

Наркотики это зло...но легкие наркотики типа анаши это я думаю никак не сказывается на на людях если они здравомыслящие!

0

Поделиться сообщением

у меня парень на гашише сидит 2 года уже, парень очень изменился, ведет себя не адекватно, нервничает, как дело заходит о ляпках дак это вообще капец, так что и просто покурить очень тяжко сказывается, не на внутренних органах, так на психике...

0

Поделиться сообщением

у всех по разному бывает,жизнь такая! :lol::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

согласен, но я со 100% гарантией могу сказать что психика и органы внутренние страдают, ощутил на себе, не представляю что в голове у людей, которые употребляют героин, ни разу это дерьмо не пробывал, и призераю тех кто сейчас употребляют и видя что творится с наркоманами начинают употреблять...

0

Поделиться сообщением

Выскажу свои взгляды. Видел в своей жизни много наркоманов, с некоторыми даже работал, одного держал за ноги, когда тот в ломке решил выброситься из окна. Девушка употребляла анашу и хомию клубную.

Когда человека мало любят, мало уделяют внимания родители, ему становится очень одиноко и пусто в душе, и спасение свое он начинает видеть в наркотиках, сначала, как правило, идет анаша, далее гашишь, колеса и амфетамины, затем, у многих появляется желание попробовать героин, первый раз героин употребляется через нос, потом уже доходит до иглы.

Наркоманы не виноваты, что их в детстве мало любили.

Девушку свою вылечил, работал над ней 2 года, в итоге у нее появилось отвращение от всех видов наркотиков.

Друзей к сожалению спасти не удалось...

Я все-таки предпочитаю не общаться с людьми, которые имеют дело с употребление наркотиков, у них свой мир, свои проблемы... Иметь дела с ними не советую, очень рассеянные и не серьезные люди.

0

Поделиться сообщением

Курение гашиша увеличивает проценты вероятности появления шизофрении.

Амфетамины разлагают душу. Героин - отдельная тема.

Советую всем, кто столкнулся с этой проблемой,

осознать на сколько она серьезна и незамедлительно обратиться за помощью к докторам.

0

Поделиться сообщением

Я лечил свою девушку передозом, пичкал в нее до тошноты. Давно дело было... помогло

но, бывших наркоманов не бывает, есть ремиссия, несколько лет, на которые человек полностью забывает о наркотиках, в тот период, когда ремиссия заканчивается, начинается психологическая ломка, в это время больного нужно всячески поддерживать, и главное, самое главное - ПОНИМАНИЕ.

0

Поделиться сообщением

2Crimboard

Сказано точно в цель.

Недостаток внимания и любви толкает людей попробовать новых ощущений и в них же забыться. Иногда и просто глупость (ситуация).

У самого перед глазами множество примеров было. В родном маленьком городке, где народ либо бухает, либо торчит... Либо сидит... И люди приходят к этому явно не от хорошей жизни...

А по части отношения - крайний негатив.

Пусть говорят, что шмаль - безобидна... Всё равно это наркота и всё, что с ней связано - ЗЛО !

Надеюсь и желаю, чтобы никто никогда из нас не познал в будущем, что такое близкий-наркоман!

_

На правах рекламы, если кто-то захочет "избавиться" (не то, что вы подумали) от надоевшего барыги у себя в городе - дам контакт нужных людей (Мск), которым также не безразлична эта тема. :lol:

0

Поделиться сообщением

Сам отношусь к наркотикам отрицательно.. Как то пробывал легал.. Говно.. Даже не хочу об ощущениях говорить.. А Админ то что вылечил девушку..не каждый сможет.. Алла Сакласын.. Здоровье не купишь,если его уже где то потерял..

0

Поделиться сообщением

Резко отрицательно...Как к употреблению, так и к данному способу дохода..

0

Поделиться сообщением

к легким наркотикам отношусь спокойно (травокурение)

более жоское употреблять не думаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас