эксперт

Суточный лимит

5 сообщений в этой теме

Возможно ли регулировать суточный лимит снятия нала? Какую инфу надо иметь?

0

Поделиться сообщением

Всю инфу по холдеру плюс кодовое слово, и то врядли.

По идее холдер делает это через обращение в банк эмитент, а можно ли это сделать по телефону или он непременно должен придти в банк и заполнить бумаги я не знаю.

0

Поделиться сообщением

Чтобы регулировать суточный лимит, нужно как минимум холдера на цепи держать))) Брось эти мысли ты не сможешь.

0

Поделиться сообщением

включить можно социнженерию! для начала - узнай номер отделения банка, посмотри карта какая, часто лимит устанавливают "по умолчанию". Например - банк москвы, звонишь, гришь я вот хочу у вас стать клиентом сделать карту Виза классик( если у тебя классик., если голд - голд) Тебе все рассказывают, задаешь всякие "тупые" или не очень вопросы, прикинулся ламером, и потом гд-ь мимолетом или не очень спрашиваешь, сколько по умолчанию лимит на карте в сутки, ну например скажу в нашем банке - 500 долл.

Если ты знаешь что чел юзает карту только как з.п. и для расчетов в магазах, можешь смело рассчитывать что 500 точно есть. если он бизлевел чел, то скорее всего повысыл

И т..п.

0

Поделиться сообщением

В Украине все довольно просто - звонишь в службу онлайн поддержки и говоришь что нужно поднять лимит - спрашивают данные и кодовое слово. Одно но - для поднятия больше чем в два раза предлагают подойти в отделение эмитент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас