Последние темы:

Готовые ООО (1) от Gorgona_corp  
  Белая онлайн работа (1) от viSSer  
VICTOIRE

Схема нумер 2 (Аэрография iphone)

3 сообщения в этой теме

К сожалению схема по отъему айфонов у мажоров сейчас уже потеряла актуальность. :idea:

История как я придумал эту схему, была очень удивительной, первый айфон я взял в ремонт :)

спустя 5 часов после того, как придумал схему.

Уже не помню, но вроде бы осенним днем, я сидел у компьютера в квартире своей подруги. Делать было не чего, и я решил придумать новую схему по отъему денег у населения.

после часа раздумий мне пришло в голову создать сервис айфонов на дому, часный мастер, прошивка и мелкий ремонт. Я тут же разместил объявление в соц.сети, и мне написал он, мой клиент, паренек лет 17.

Пообщавшись с ним по телефону мы договорились встретиться, чтобы я посмотрел на аппарат и сказал что можно сделать.

На встречу, я взял с собой свою подругу, чтобы строила ему глазки и всячески отвлекала его от сути дела.

Встретились мы с ним у метро, отошли в сторонку, и я попросил его достать аппарат.

Он достает аппарат и дает его мне (в голове у меня в тот момент творилось что-то невообразимое, я впервые в жизни держал в руках айфон :):lol::lol: ), и тут педрила начал грузить меня вопросами, на которые я не мог ему дать конкретных ответов, мои ответы были очень размыты и расплывчаты, что- то на подобии того,что я сейчас написал).

Мы проводили его до метро, я сказал что все будет в порядке. Он посмотрел на меня и спросил "ты мне точно отдашь айфон" ,я ответил ему - ДА,КОНЕЧНО, подмегнул ;) и пошел домой кушать.

Айфонами я еще занимался где-то 2 месяца, тема была новая и по ней ни кто не работал.

За весь период удалось выручить где-то 30 аппаратов в СПБ и Москве.

Среди кинутых оказался работник администрации одного из районов СПБ,

а так в основном мажоры и псевдо мажоры.

на встречи разумеется сам не ездил, это были курьеры.

Договора,печати,отзывы о работа - все по старой схеме.

0

Поделиться сообщением

а как на счёт того что айфон потом найдут кинутый ? что делать там с поисковой системой или чем там , я не очень в этом шарю

У меня знакомые кинули какогото малолетку в другом городе на отдыхе , так потом этот телефон нашли даже в другом городе , я был в шоке

0

Поделиться сообщением

Он достает аппарат и дает его мне (в голове у меня в тот момент творилось что-то невообразимое, я впервые в жизни держал в руках ай фон ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас