Последние темы:

Продажа карт Кукуруза (1) от sersh  
  Продам сервис по пробиву БА usa (1) от Leonkor  
  ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ (1) от sermal  
  Куплю Уязвимости (1) от exabyte1337  
VICTOIRE

Схема нумер 1 (ВУ без предоплаты)

8 сообщений в этой теме

многие из вас уже слышали про старые надоевшие схемы про получению ВУ , подобные схемы примитивны и очень стары, но многие дельцы до сих пор работают по ним и получают свою копейку (как правило от 1500-2500 рублей с одного клиента).

История про то, как однажды мне пришла в голову схема по отъему всей суммы при работе с получение ВУ.

В конце августа мне позвонил мой приятель с Украины и предложил по его приезду заняться Правами,Военниками и Дипломами. Мне эта мысль понравилась, так как схема была для меня новой и мне показалась очень интересной.

Суть схемы заключалась в предоплате 50% за содействие в быстром получении ВУ,Дипломов и Военника.

В качестве гарантий мы прикрывались договорами об оказании юр услуг, печати известной Московской фирмы, и продуманными словесными оборотами. Поиск клиентов осуществлялся посредством размещения объявлений в интернете.

Проделав 3 сделке по предоплате 50% с Правами, мне было очень жалко терять вторые 50%, которые клиенты должны были внести по факту получения ВУ, по легенде получение ВУ должно было происходить в МРЭО с фиктивной сдаче всех экзаменов. Я начал думать. Усердно думая где-то 1 час мне в голову пришла идея работать с правами без предоплаты, за счет работы без предоплаты, я ожидал существенное увеличение клиентов и самое главное доверия.

Так и произошло, звонки на рабочие телефоны стали раздаваться с интервалом где-то 40-50 минут, личка стала разрываться от сообщений с просьбой посодействовать при получении ву.

Из 20 лохов, которые заинтересовались моим предложением - моими клиентом становились лишь 2-е человек, которые были наиболее наивны и глупы в силу возраста.

А теперь расскажу вам суть схемы.

1 этап - созвон с клиентом, описание всего процесса получения.

2 этап - встреча с клиентом, для того чтобы он передал необходимые для оформления док-ты.

3 этап - встреча с клиентов у МРЭО для получения ву.

Подробнее расскажу вам про 3-ий этап, так как он является самым интересным.

На кануне получения ВУ необходимо созвониться с клиентом для того, чтобы сказать ему во сколько нужно подъехать к МРЭО (как правило это утро, 9 часов, когда клиент еще сонный и мало что соображает).

Далее в день экзаменов в 8 утра необходимо сделать контрольный звонок клиенту, для того чтобы он понял, что его ждут.

Далее вы с водителем к 8:40 утра подъезжаете к МРЭО, паркуетесь например с правой стороны здания. В 9 часов звоните клиенту и просите его подъехать к левой стороне здания.

И вот настал тот момент, клиент стоит и ждет вас, переживает и нервно курит.

Вы выходите из машины без куртки, проходите через вход в МРЭО, тем самым создаете иллюзию, что вы только что вышли из здания, подходите к нему, здороваетесь, открываете папочку, строите из себя делового, и начинаете его "лечить" монологом минуты на 2-3, про то как он будет получать ВУ, как будут проходить экзамены и т.п. после всего сказанного приступаем к заключительной части.

- По оплате, деньги у вас в конверте?

(да,нет - не имеет смысла, этот вопрос задается для того, чтобы перейти на тему оплаты)

- Хорошо, Кладите деньги сюда (открываете папку и показываете куда он должен положить деньги), я сейчас забегаю к Евгению(инспектор), передаю ему деньги и через 4 минутки спускаюсь за вами и мы приступаем к оформлению.

клиент передает деньги, и вы так же как и шли к нему, проходите через вход,

далее идете к машине и спокойно уезжаете.

прибыль: 25.000 рублей.

из этих денег нужно отдать водителю 1000-2000 рублей

чистая прибыль составит 23.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Схему проделывал 12 раз, на удивление - ВСЕГДА УСПЕШНО.

Спасибо за внимание, задавайте вопросы в топике.

0

Поделиться сообщением

Не плохая статья получилась :lol:

А тебе не жалко свою схему раскрывать?

0

Поделиться сообщением

Видимо автор не все нюансы написал раз так легко со схемой расстается)

0

Поделиться сообщением

видимо схема говно

нормальные рабочие схемы вообще не раскрывают

клоун :lol:

0

Поделиться сообщением

Схему проделывал 12 раз, на удивление - ВСЕГДА УСПЕШНО.

Спасибо за внимание, задавайте вопросы в топике.

- Дурилка кортонная, сколько тебе лет? :lol:

0

Поделиться сообщением

ACAB, Предупреждение №1 за неоднократные оскорбления пользователя Verty.

0

Поделиться сообщением

А мне схемка понравилась... верту красавчик ваще такие темы мутит :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас