Последние темы:

Готовые ООО (1) от Gorgona_corp  
  Белая онлайн работа (1) от viSSer  
Аяз

Карта для paypal

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите мне.

Какие карты без проблемм привязываются к paypal ? Можно ли с аккаунта выводить на карту? Сколько стоит карта и где купить?

Живу в России.

0

Поделиться сообщением

Paypal с Россией полностью не работают. Мы можем только оплачивать покупки. Виртуальную карту можно привязать для ввода средств и оплаты покупок, но не более. Получать от кого-то, а тем более выводить деньги со своего Paypal счета россияни не могут. Из бывшего СССР это могут делать только прибалты. В ВТБ24 можешь заказать виртуальную карту, подробно скажи им для чего. Сколько стоит не помню, но в несколько раз дешевле визы классик. Визу классик к paypal нельзя привязать, не работает. А вот c Alertpay российская visa classic отлично работает. И вообще из всех иностранных элекьронных платежных систем Alertpay к нам самая демократичная. Верификация счета делается по мобильному за 1 минуту, и легко выводятся и вводятся средства.)))

0

Поделиться сообщением

У меня виза от ВТБ24 (не виртуальная) привязана к Paypal

0

Поделиться сообщением

Купить можно карточку Visa Virtual или Visa CLASSIC любого номинала они отлично проходят с paypal посмотри AnDreY(:idea:) на сайте plati.ru там много карточек а если тебе не подходит какой то номинал то многие могут сделать любой сумы карточку. Вот ссылка http://vorotila.plati.ru/asp/list_selle ... d_s=122508 тут много номиналов сам пробовал все отлично работает и еще одно после покупки и привязки карточки к paypal тебя попросят предоставить специальный код верификации который ты можешь найти в выписке по счету это сделать можно очень легко просто обращаешься к продавцу карточки и просишь выписку по балансу и там будет тот самый код.

0

Поделиться сообщением

*YOSE* какая у тебя виза ВТБ24? Я лично пыталcя привязать visa classic ВТБ24 , идет отказ. Позже позвонила в банк и они подтвердили, что да нельзя привязать, Paypal коды не подтверждает для ВТБ24 и предложили мне открыть виртуальную карту. С alertpay таких проблем не было, карту привязала и легко вводила средства и проплачивала несколько раз. Не знаю может в Нижнем Новгороде ВТБ24 работает лучше ,чем в Москве. Все может быть, Москва любит деньги драть. И еще вопрос ты что-то проплачивал через Paypal посредством visa classic ВТБ24? Привязать одно, а вот проплатить совсем другое. У меня карту тоже поначалу принял Paypal, а вот при оплате в отказ пошел, коды не подтверждает.

Да, и не вижу смысла в привязке карты к Paypal,если деньги на карту вывести нельзя, можно и без Paypal просто картой платить. Система работает с нами наполовину.

0

Поделиться сообщением

У меня Visa Classic и MasterCard Virtual - Альфа банка, обе привязаны к paypal.

:idea:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас