Последние темы:

Набор на обучение кардингу. (1) от artakill  
  Куплю селфи Индонезия (1) от Neanex  
  Зарабатываем на группах вк (1) от Vlasovick  
  Бинарные опционы (1) от Ashlttyhat  
  ищу работу дропом (1) от bobbyfisherinshower  
  Транзит, переворот (1) от smirnov  
  Currency-global серьезный хайп-проект (2) от CRIME  
CRIME

Продажа биржи Poloniex

1 сообщение в этой теме

Прошла информация о возможной покупке биржи Poloniex. Согласно эксклюзивному отчету в журнале «Современный консенсус», сообщается, что приложение Circle, предлагающее мультивалютную денежную поддержку, работает над приобретением крупной американской биржи Poloniex. Приводятся два неназванных источника, в которых была информация о потенциальной сделке.

Однако, когда члена правления Circle Raj Date спросили о приобретении Poloniex он сказал: «Я не могу ничего прокомментировать. Сейчас я нахожусь в Европе. Спасибо, что помолчали.» Ари Пол ИТ-директор цифрового валютного хедж-фонда BlockTower Capital, отрицал легитимность любой сделки в Twitter, ссылаясь на собственный источник в Circle называя статью в «Современном консенсусе» как «поддельные новости».

Автор привел один из источников, которого он назвал «высокопоставленным», с очевидным доступом к дискуссиям о приобретении: «Circle и Poloniex согласились на условия, и Circle уже обратился к регуляторам. Регуляторы обозначили список требований KYC, и Circle согласился удовлетворить все условия». Подробнее по ссылке:

https://modernconsensus.com/2018/02/02/circle-set-acquire-poloniex/

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку