Последние темы:

Набор на обучение кардингу. (1) от artakill  
  Куплю селфи Индонезия (1) от Neanex  
  Зарабатываем на группах вк (1) от Vlasovick  
  Бинарные опционы (1) от Ashlttyhat  
  ищу работу дропом (1) от bobbyfisherinshower  
  Транзит, переворот (1) от smirnov  
  Currency-global серьезный хайп-проект (2) от CRIME  
denmark

Продаю схему по заработку на любителях "быстро заработать"

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, предлагается к продаже схема по заработку на любителях "Быстро заработать".

Схема скорее всего черная.

Мы принимаем на работу мамонтов, которые будут вести переписку с нашими клиентами и помогать им выигрывать.

Мануал подробно расписан, есть примеры: объявления о приеме на работу, инструкции по ознакомлению с работой на этапе приема + правила работы.

Выхлоп приходит где-то через неделю и составляет 25-30к рублей с 1 мамонта, работающего у вас (можно нанимать на работу неограниченное кол-во человек, все зависит от вашего времени и сил, которые готовы потратить на работу с ними). Я вёл и до 10-ти человек одновременно, можно и больше брать, кто распологает временем.

Схема конкурентов не боится, поэтому продам большое количество копий (схема авторская).

Данную схему можно усовершенствовать под себя, если что-то придумаете более изощренное.

Цена схемы:

Первым 5-м - 8.000 руб

Остальным - 10.000 руб

Связь - ЛС либо телеграмм (@silavpravde)

0

Поделиться сообщением

Не смогла пройти мимо и даже специально зарегистрировалась на данном форуме. 

Понимаю, о чем идет речь, о какой схеме. Схема была слита еще пару недель назад. ТС, мало того, что выдает ее за свою, так еще и просит за это деньги. Если кто не в курсе, могу скинуть подробности и бесплатно! Мне не жалко :))) 

Извини, ТС, но возмущению моему нет предела просто. Не ищи ты мамонтов среди своих же, не сри в колодец из которого пьешь.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, marguaretta сказал:

Понимаю, о чем идет речь, о какой схеме. Схема была слита еще пару недель назад. ТС, мало того, что выдает ее за свою, так еще и просит за это деньги. Если кто не в курсе, могу скинуть подробности и бесплатно! Мне не жалко :))) 

Извини, ТС, но возмущению моему нет предела просто. Не ищи ты мамонтов среди своих же, не сри в колодец из которого пьешь.

А вот это интересно, скидывайте

0

Поделиться сообщением

1 час назад, marguaretta сказал:

Не говори "ОП" пока не прыгнул, скидывайте прям сюда, если так уверены, что схема паблик!

Опять же не пойму вашего высказывания "пару недель назад", для чего писать, где конкретика - где слита, кем слита, когда слита.

Вы написали просто так, лижбы что-то написать?

Админ, пруфы госпожа предоставила?

От себя скажу, что схема авторская (т.е. моя)

0

Поделиться сообщением

Я чуть позже гляну ее вариант и ваш и отпишу здесь.

0

Поделиться сообщением

Все отправлено, не переживайте. С ссылками и на соседние борды, в том числе, где уже тема Ваша в Мусор была отправленна.

0

Поделиться сообщением

Пользователь denmark и пользователь marguaretta предоставили абсолютно идентичный материал. И в 1-ом и во 2-ом варианте все написано слово в слово. Сейчас буду смотреть ресурсы, на которых тема были слита. Проверка, однозначно, не пройдена.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас